«Переплет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Бриджета Коллинз, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Переплет»

Очень сильное впечатление от книги, двое суток без сна, и на одном дыхании! Сюжет затягивает и щекочет нервы с каждой главной все жёстче, чувства героев все ярче, напряжение все сильнее и феерический финал ) Автору аплодирую стоя!!!
Жаль только что на читалке забыли прописать соответствующие теги: BL, ЛГБТ…., и если бы не злобный, гомофобный комент читателя , пропустила бы этот шедевр в лучших традициях жанра « СЁНЕН-АЙ» . Единственное замечание админам, учитывать специфику ЦА жанров «яой и сёнен-ай» , а это на 80% гетеросексуальные женщины, которым очень сложно без соответствующих тегов найти этот шедевр :)
СПАСИБО !
8 февраля 2022

Екатерина Васильева

Очень интригующая история… не равная любовь представителей таких разных сословий ещё ярче оттеняется нестандартностью этой любови… но все повествование очень яркое, эмоциональное и побывать, вместе с автором и чтецами удасться в очень разных местах.
Смена чтеца по среди Книги - очень интересный ход, потому как повествование продолжается от другого лица и когда мы вроде как знакомимся с героями так полно, нашему взору предстаёт совсем иной взгляд и совсем иные характеры.
Это было захватывающе!
26 сентября 2022

Ангелина Юрченко

Нужно предупреждать об однополых отношениях в книге ибо через пол книги выясняется, что я зря потратила время.
4 августа 2023

airisme

Атмосфера - вот главное, что цепляет в книге. Не хотелось расставаться. Немного сбила с толку смена голосов читающих, но оба приятные. Считаю необходимым предупреждение об однополой любви, так как выясняется это не с первых минут) Не все спокойно относятся к такому, может триггернуть.
26 августа 2022

Фатима Усачева

Потрясающая динамика, увлекательное повествование, которое не даёт покоя. Ловила себя на мысли, что думаю о героях даже во время работы. Торопилась справиться с домашними делами, что бы продолжить чтение ( у меня есть в бумаге) или прослушивание.
14 декабря 2022

Диана Элвиха

напряжённо следила за развитием сюжета, почувствовала всю силу и трагичноснь гомосексуальной любви... невероятно интригующий консепт ценности даже болезненных воспоминаний, буду ещё долго обдумывать и ощупывать в поиске смыслов! спасибо огромное
12 августа 2022

Ева

Очень интересная книга с необычным развитием событий, я не читала аннотацию к книге, просто решила прослушать, была приятно удивлена сюжетом, не сталкивалась до этого ни с чем подобным, нахожусь под впечатлением, прослушала за пару дней.
11 декабря 2022

Mari Chadova

Отличный роман. Многие его критиковали, наверное те кто не приемлят однополую любовь.
27 октября 2022

Алена Репринцева

Необычный сюжет. Интересное повествование. Замечательные чтецы
11 августа 2023

злой глазик

книга понравилась. интересный мир описанный прекрасным языком
23 сентября 2022