Бронислава Бродская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Бронислава Бродская»

cafecot

Продолжаю знакомство с номинантами "Электронной буквы". В данном случае для меня это полный провал. Умерший много лет назад папа приходит в семью престарелой уже дочери  - зачем? Типа проверить, насколько правильно они поживают??? Ну, он таки ничо не проверил, выводов не сделал, оценку не произвёл, просто потусил некоторое время в своё удовольствие, ну, и обратно. Зачем приходил, что от этого поменялось - непонятно.
Умиляет, с каким непробиваемым спокойствием домочадцы встретили давно почившего - вот нервы - стальные канаты!!! Мне бы такую невозмутимость!!!!! Ну, пришёл и пришёл... Что здесь такого???
Язык мне показался суховатым, ну нет красивостей, так, канцелярщина.
В общем и целом мне неясно, зачем это произведение написано. Чтобы что???? Я лично ничего оттуда не извлекла для себя - ни морали, ни удовольствия, ни переживаний, ни дополнительных каких-то знаний, список можно продолжать.
Единственный плюс этого романа для меня - оригинальная концепция загробной жизни. Всё. По поводу рекомендаций к прочтению - читайте, если совсем уже больше читать нечего, и если бесплатно, как я, а деньги не вздумайте на это тратить!!!!!

24 сентября 2021

Андрей Баженов

Мне понравилась книга!
8 мая 2018

Julia Red

Зря потраченное время, нудное жизнеописание каких-то людей….вывода никакого, морали никакой, если бесплатно можно почитать, за деньги - ни в коем случае.
28 июля 2023

ragg...@gmx.net

Противно, один негатив. От прочтения тянет в депрессию.
3 июля 2022