«Герцогиня в бегах. Между Сциллой и Харибдой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Герцогиня в бегах. Между Сциллой и Харибдой»

prosst...@gmail.com

Лёгкая, чуток затянут сюжет, но зато без сцен секса, что в разы повышает ценность данной книги! Спасибо автору за это отдельно!
27 августа 2023

Киран Лоу

Чтец прекрасный и книга великолепная, что мне нравится у этого автора, так это то, что несмотря на обилие мужчин, гг выбирает самого адекватного, а не тех кто похож на обычных героев фентези )
24 августа 2023

el...@yandex.ru

Как всегда у автора получилась замечательная история, отлично озвученная актрисой! Ждём новых героев и историй, успехов в творчестве.
22 августа 2023

Polina Moriss

С большим удовольствием прослушала обе книги, такие яркие образы как женские ,так и мужские,и так радостно, что наша попаданка процдя столько испытаний нашла любовь, с радостью прочту ,что нибудь еще этого автора,Преарамная дикция чтеца!!!
12 ноября 2023

Lily’s

Книга понравилась и приключение и любовь! Магия , необычное попаданство, все динамично развивается ! Все линии раскрыты ! Советую , и читать и слушать было очень приятно .
5 сентября 2023

Анна Катаева

Отличная серия книг с превосходной озвучкой! Отдохнула душой. Написана очень чисто, без грязи в отношениях, откровенных сцен и грубых слов.
3 ноября 2023

lena...@mail.ru

красивейшая сказка! с ярко выраженными положительными и отрицательными героями, с хорошими эмоциями и интересным развитием сюжета
10 сентября 2023

rjab...@mail.ru

в целом хороши обе книги. но во второй как то подзатянуто было. все равно прослушала с удовольствием. чтица молодец!
22 октября 2023

gal...@mail.ru

Отличное продолжение! Интрига держалась до конца. И прочитано замечательно. Прослушала с удовольствием.
22 августа 2023

Анна Базарова

Прекрасная серия! Чудесный автор! Мягкий юмор, адекватная героиня, не ломающая мир под себя
14 февраля 2024