«Гимназистка. Клановые игры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Гимназистка. Клановые игры»

Елена Александрова

Мне понравилась книга: интересный мир и не совсем стандартное попадание. Спасибо большое чтецу за озвучку, с удовольствием послушаю продолжение.
28 октября 2022

Элис

Книга достойная с удовольствием прослушала.Единственное по мне немного хотелось больше динамики,так как книга идет в достаточно размеренном повествовании.Главная героиня вызывает симпатию, мужчины вокруг нет😂.Пойду слушать дальше.Интересно же.😉
28 января 2023

kolib...@mail.ru

интересная книга в царско-русском стиле и атмосфере магии. выразительные персонажи-оборотни, тонкий юмор, тайна, юные гимназистки и бравые военные. каждый персонаж отлично прописан, имеет характер. очень рекомендую к прослушиванию и прочтению.
14 декабря 2022

Елена Кочетова

с огромным удовольствием слушаю серию про альтернативную Русь. спасибо автору за великолепный язык и приключенческий сюжет романа! спасибо актрисе-чтецу за волшебные минуты погружения!
11 марта 2024

Диана

Книга понравилась
И вроде бы нет динамически развивающегося сюжета, но и не нудно
Приятный голос чтеца
Спасибо
29 апреля 2024

Галина

хороший сюжет, довольно увлекательный разворот событий, чтец на высоте, буду слушать вторую книгу, спасибо автору
16 апреля 2022

Ольга Бровко

Удивительно, но мне понравилось отечественное фэнтези, хочу прослушать продолжение.
7 декабря 2023

talyan...@yndex.ru

супер. на одном дыхании. так понравились стиль автора, чистая речь чтеца.
13 октября 2022

happyl...@gmail.com

Интересный сюжет, а чтец и музыкальное сопровождение просто шикарны!
18 апреля 2022

Анна

немного затянуто. но понравилось. иди за второй частью.
18 января 2024