«Скелеты в королевских шкафах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Скелеты в королевских шкафах»

Svetlana Biryukova

Книга и прочтение мне понравились
24 мая 2022

olha.sol...@gmail.com

В целом интересно,но образы большинства героев прописаны чересчур схематично
17 ноября 2023

Мария Сергеева

наивно, просто, но мило... и быстрое развитие событий.
16 января 2024

Ирина Irina

хорошая сказка, но примитивная.
12 декабря 2023

Ирина Смагина

слишком много музыкальных вставок. очень мешает..
23 января 2024

Звездочка Путеводная

аудиоверсию слушать не очень приятно. Такое чувство, что чтец болеет и её голос периодически хрипит.
Итак очередная история про мерзких людишках обличенных властью и деньгами.
В наличии никчёмный король, который от страха перед троном женился на влюблённой в него чёрной ведьме и далее не занимался сыном-извращенцем, и позволил проводить эксперименты над ещё нерожденными близнецами.
Этот же король безропотно позволил убить свою 'любимую', ведь к тому времени полностью отпустил бразды правления.
Остальные события уже закономерны.
Стремная ведьма - королева, не получив любви вожделенного короля, ударилась во всё тяжкие. Всё стали её боятся. А она , проведя неудачный эксперимент над младшими детьми, списала их со счётов. Делала дать детям красивая внешность, но поплатилась их магией и мозгами. Хотя, если в её семье приветствуются близкородственные браки - внешность и мозг закономерно страдают.
И тут появляется неустанная дочь! Вся такая умная и рассудительная вначале книги, она почему-то глупеет ближе к концу. И находясь в бегах ведет переписку с теми, кто явно выказывал приязнь к её врагу.
Девушка ну очень невезучая. Всё что может пойти не так - идёт не так.
Главный герой- оборотень по уровню развития маленький мальчик. Пол года не может ничего выяснить о невесте и даже путает её при встрече. Он ввязывается во всё сомнительные мероприятия. Хорош наследник. Даже принц-извращенец на его фоне кажется более адекватным. У него-то только стандартные деспотические замашки (ну и извращения).
В итоге книгу кое-как дослушала-дочитала. Только из интереса к работам автора. Но история не понравилась. Видео, что автору в жизни насолили богатенькие и она в каждой книге делает их максимально мерзкими.
2 октября 2022

Инга Лихачева

Книга великолепная, и озвучка неплохая, но музыкальные вставки через каждые две минуты раздражают. Поэтому и оценка не больше трех из пяти.
27 марта 2024

olesya B