«Сорванная помолвка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брониславы Вонсович, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сорванная помолвка»

mbri...@mail.ru

Потрясающая серия, и особенно мне понравилась последняя книга, давно так не смеялась) Прекрасная озвучка! Спасибо за доставленное удовольствие!
22 июля 2022

olha.sol...@gmail.com

Почти пять баллов) Всё-таки излишняя придурковатость главной героини иногда порядком раздражает
5 сентября 2023

Екатерина Васильева

Ну… по мне: героиня слишком наивна, с совсем уж зашориным взглядом на окружающий мир. Но это её состояние в прочем очень понятно и естественно отражает то, что она жила в провинции и давольно уединенно.
Честно сказать - меня всю дорогу раздражала эта её наивная слепость. Но именно этому герою, она подошла и органичнее всего)

Меня история не веселила. Но в общем, интересно было узнать, как продолжалась жизнь у героев.
Герои все больше «реальные» - не идеализированные с кучей супер сил, а с реальными таракашками в голове, не клишированные.
В общем - к прочтению рекомендую.
12 декабря 2023

Svetlana Biryukova

Великолепная история. Проучила огромное удовольствие от книги и от всей серии. Спасибо авторам и актеру-декламатору.
31 мая 2022

lena...@mail.ru

в начале показалось нудновато, но с середины замечательно! с хорошим добрым юмором!
7 сентября 2023

Ирина Шамурзина

Интересная серия, приятная изюминка автора - тонкий юмор и ирония повествования
30 ноября 2022

Евгения

Гг подбешивает конечно, но такой она и задумана автором)
11 января 2023

Екатерина !!!

Понравились все книги.Браво актеру дикломатору!
30 августа 2023

Анастасия Медведская

веселая книга с юмором, мне понравилась
17 августа 2022

bookreader_96 📚📝☕️

Вот и заключительная часть истории Бруно Берлисенсисса.Пережить ему пришлось не мало, арест семьи по ложному обвинению,расставание с любимой девушкой из-за эльфийских ушей,её брак с вызволившим их адвокатом,приворот от которого спасла бабушка,родственника демона,и в заключении бабушкой подобранная невеста..Вот только для встречи её он нанял актера чтобы её отвадить и пошел в военное,да судьба умеет смеяться и встретил он будущую медсистру,которой и была та брак с которой навязывала бабушка,да до знакомства родителей с ней об этом не подозревал.Получилось что история обросла множеством ужасных подробностей и все из-за его обмана..А сумеет ли он загладить свою вину и добиться прощения покажет эта история..
14 июля 2023