«Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Брюса Липтона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Биология веры. Как сила убеждений может изменить ваше тело и разум»

Елена Звонова

В книгах западных авторов приходится выискивать смыслы между длинными авторскими описаниями себя.
Как я жил,
что я думал в детстве,
как дошёл до таких светлых идей,
что при этом почувствовал,
что думаю вы почувствуете и подумаете и как я к этому отношусь,
что бы сказала моя бабушка и прочее, прочее.
Хочется передать автору: Напиши биографию. И тогда у нас будет выбор читать это или нет.
Здесь, с подпиской, это терпимо. Теряешь только время. Но если покупать на бумаге ….
26 января 2022

maria...@yandex.ru

Очень пространная книга. Поскольку мне больше нравится краткость, то слушать так долго было тяжеловато, но есть много интересных моментов. Основное: Автор подтвердил то, что уже известно - любовью можно вылечить всё. И то, что мы не знаем, того чего не знаем, поэтому не стоит думать о чём-то, да о чём угодно, как о незыблемом.
2 мая 2022

tanjak...@gmail.com

Легко слушается книга. Сложная научная информация изложена проста и понятна. В книге можно найти ответы на многие вопросы о здоровье. И главное, что мы не роботы, а живые. И на наше тело и здоровье влияет не только питание, но и духовная жизнь.
8 мая 2023

kristinao...@gmail.com

Потрясающе, могу сказать одно я -проснулась😌 Благодарность автору за столь важную и нужную информацию🙏
27 марта 2024

Ирина Большакова

Очень важная книга в понимании медицины, экологии и взаимоотношениях между людьми
25 апреля 2024