«Ледяная принцесса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Camilla Lackberg, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ледяная принцесса»

Вероника Уткина

Довольно увлекательно, но все сюжетные линии читаются без смены интонации и пауз, в итоге создаётся впечатление информационной каши.
16 октября 2022

anya_ch...@mail.ru

Нравится спокойное повествование, но вместе с тем интересная детективная линия. Озвучка слишком монотонна.
12 декабря 2022

Екатерина Офтаева

Конечно неожиданная концовка, особенно, когда не гадаешь, а просто ожидаешь развязки
16 июня 2022

Екатерина Зап

Детективный романчик для женской аудитории. Детективная составляющая весьма слабенькая, мотивация у главного «злодея» какая то невразумительная, будто автор не знала как закончить и ришила «и так сойдет». зато много размышлений главной героини о том, что время идет, ей за 30, серьезных отношений нет, а часики тикают. Затем появляется принц на белом коне, по совместительству главный герой последующих книг и всё у них складывается хорошо.
Благодаря чтецу слушать можно. Но, еще раз повторю, расследование и всё ему сопутствующее -притянуто за уши.
10 января 2022

Alexander Gugelew

рекомендую 👍
актуальная книга,
подняты важные аспекты взаимоотношений в семье и проблемы поколений "отцов и детей".
заставляет задуматься о сущности своего бытия.

детективная линия интересна, но в книге роль второго плана.

оценка твердая пятерка
23 февраля 2024

Ирина

Случайно обнаружила для себя эту писательницу. Интересный сюжет. Хорошая озвучка.
10 мая 2023

Юлия Фендер

неожиданно натолкнулась на этот замечательный цикл книг! и безумно рада!
3 ноября 2022

Ирина

Интересный детектив, действительно похоже на Агату Кристи.
23 марта 2023

Татьяна Йеничери

Первоклассный детектив, советую к прослушиванию!
3 ноября 2021

Елена Тулякова

Интересная история. Спасибо автору.
9 мая 2023