«Проповедник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Camilla Lackberg, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Проповедник»

Екатерина Зап

Что ж вторая книга серии, а проблема та же что и в первой. Много бла-бла о семье и отношениях, семейных обязательствах, описания обнаглевших родственников и друзей… Главное же - детективная составляющая - очень слабая. Мотивция у всех героев и антигероев притянута за уши. Глупые и неприятные личности - глупы и неприятны просто потому что в книге такие должны быть. Мотивы маньяка вообще какой то бред, созданный для того чтобы отнести книгу к детективному триллеру, а не мелодраме. Проверить свои …теории… главный злодей мог и более безопасным и безобидным способом. В том чтобы мучить девушек для него не было никакого сакрального смысла. Плюс ничего, совершенно ничего ни в нем, ни в его предшественнике не выдает личности с психическими отклонениями. Автору следовало б для начала ознакомиться с информацией о свойствах личности людей, соверщающих подобные преступления, благо информации на данную тему много. В этой же книге всё просто - нам мельком и плоско описывают набор героев, все они какие то никакие, не вызывают никаких ярких эмоций, полиция мечется между ними в догадках, время от времени детективам падают в руки какие нибудь «зацепки» и следствие начинает идти в другом направлении. И так до тех пор, пока не приходит время хоть как то всё это закончить, а главной героине заодно родить 👌
10 января 2022

Елена

Отличный, погружающий в себя детектив. Атмосферный, с живыми, полновесными героями, отличный перевод. Чтец прекрасен.
3 декабря 2022

nadya-la...@mail.ru

Слушала аудио версию. Прекрасный чтец, очень приятный голос.
Книга понравилась, заставила лишний раз задуматься о том, какое безграничное влияние могут оказывать взрослые на детей и какие страшные последствия бывают порой от этого ...
9 ноября 2022

sult....@gmail.com

Написано лёгким языком и держит в напряжении весь сюжет) рекомендую
14 июня 2023

Alexander Gugelew

понравилось.
открыла для себя интересного автора
15 февраля 2024

Альбина Ильницкая

Хороший детектив, замечательный чтец. Рекомендую!
10 апреля 2023

Ксения

Читается на одном дыхании.
19 февраля 2022

Елена Тулякова