«Между нами горы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чарльза Мартина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Между нами горы»

Ольга Красенко

очень интересная подача! заставляет задуматься о многом, размышлять, посмотреть на очевидные вещи совсем под другим углом. Чтец безподобен. Прекрасная книга!
7 октября 2022

toropan@mail.ru

Это лучшая аудио книга, которую я слышал за последнее время! Умная, прекрасная и очень чувственная. Спасибо автору и особенно спасибо чтецу! Полный восторг!
6 февраля 2023

ira.flyi...@gmail.com

Потрясающая книга! Тронула до глубины души. И спасибо Валерию за проникновенное чтение. Слушая многократно замирала, полностью погружаясь в события и эмоции героев.
25 сентября 2022

edykhn...@gmail.com

Дослушал Мартина Чарлза «Между нами горы» очень приятное послевкусие как от бокала насыщенного глубокого танинного красного от высоких отношений, глубоких чувств и человеческих ценностях. Такие истории меня вдохновляют и одновременно гуманизируют. Меня сразу захватили горы и нотки медицины. Последнее моя слабость из-за их социально ответственного поведения, холодного расчета ради по настоящему важного. Ближе к концу книги, я подумал, удалось ли им выжить, если бы они перешли черту во время своего пути выживание. Не всегда сокращение границы позволяет сохранить способность к осознанному поведению (мужской взгляд возможно слишком субъективный). Считаю Мартину удалась глубокая детализация чувств и ощущений героев ☺️😍
31 января 2024

alena567...@gmail.com

Случайно нашла эту книгу, слушала пока гуляла по набережным. Текст начитан потрясающе, очень погружает!

Эта история затрагивает многие темы. История прям в сердечко! Да ещё и действия происходят в горах, люблю горы.

Последний час слушания очень много было слёз, возможно, у меня такое состояние было. Рекомендую
19 апреля 2024

alenk...@mail.ru

Потрясающая книга, проникновенное прочтение! Такой силы чувств не испытывала давно, когда и страшно продолжить слушать, потому что сама испытываешь боль и страдания главных героев, и не можешь остановиться, потому что любовь и человеческая самоотверженность такой силы почти не встречается в жизни! Но ты точно веришь, что это возможно!
21 декабря 2023

das...@mail.ru

Впечатляет! И хотя опытный читатель ещё в середине книги догадается что же скрывает главный герой, но никто и не говорил что это тайна, которую нельзя разгадывать. Рекомендую, книга однозначно не оставит равнодушным. Озвучка великолепная.
21 октября 2023

Елена Нечаева

Давно не читала такой замечательной лирики. Тем более от автора мужчины. Как здорово, что можно почитать про любовь, человеческие характеры, мотивы и психологию с минимумом физиологии
17 марта 2024

Катерина Крайнова

Гг немного странный. внимание дальше спойлер! Так и не понял, он жену похоронил или забальзомировал в доме, но это все равно оч странно. Ему бы полечиться. Но в целом книга понравилась
11 ноября 2023

Ирина Лисиенко

Неожиданный финал, слушается легко и захватывающе. Есть несколько моментов которые больше напоминают сказку, но эта книга стоит того чтобы её слушать и иногда верить в лучшее и чудеса))
16 августа 2023