«Знаки судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Чжоу Хаохуэй, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Знаки судьбы»

olga...@yandex.ru

Очень заковыристый детектив, масса неожиданных поворотов, с возвращением в прошлое, со срыванием масок, переживаниями героев, психологическими выводами, в общем, всё как я люблю)) Кровожадные подробности преступлений бросают в дрожь, хотя уже столько прочитано, что должно бы уже примелькаться, но нет, пробирает!
Ещё очень хочется отметить виртуозное прочтение Князева - имена и фамилии произносит так, будто всю жизнь провел в Китае))
6 сентября 2023

pavl...@bk.ru

Чтец прекрасный, и любая книга в его исполнении отличная
5 октября 2022

nata_...@mail.ru

Достойное продолжение детектива о преступнике - мстителе. Динамика сюжета, интрига сохраняются. Но, как это часто бывает со вторым частями, автору, чтобы держать читателя в напряжении и не сбавлять темп, приходится ещё сильнее закручивать сюжет: больше действующих лиц, больше преступлений, больше кровавых событий и т.п. Не скажу, что это плохо, но текст кажется более перегруженным.
4 июля 2023

zori...@yandex.ru

Замечательный полицейский детектив!!! Порой мозг закипает от происходящего, столько загадок, необычных поворотов, очень интересно, нельзя упустить ни одного момента. Это вторая книга, продолжение первой истории серийного убийцы, вообщем слушайте, не пожалеете! Автор талант, сюжет необыкновенный, прочтение отличное!!! С огромным удовольствием буду слушать третью книгу!
10 января 2024

Дарья

Книга хорошая, интересно все закручено. Но эти китайские имена... Я их не различала абсолютно. Становится только понятно по контексту) Поэтому слушать было иногда тяжеловато. Но все же интересно
13 сентября 2022

Катерина Тихомирова

Если не считать того, что я периодически запутывалась в китайских именах книга мне понравилась.Сюжет меня действительно увлек
16 октября 2023

Мария

Книга показалась интереснее, чем первая часть. Расследуются нераскрытые дела, есть детективные загадки.
30 ноября 2023

elena_la...@mail.ru

Классный детектив, главный герой вызывает восхищение и сочувствие
9 февраля 2024

Александр П

Главное запомнить китайские имена)
14 ноября 2023

Tamika