«Стальной подснежник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даны Арнаутовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Стальной подснежник»

valy...@yandex.ru

Это одно из самых лучших произведений, которое я прослушала.
Автор великолепен. Герои продуманы, история западает в душу.
А еще радостно слышать, как сложилась судьба героев Королевы Теней.
Озвучка прекрасная.
10 июля 2023

Victoria Alieva - Yugay

Всегда интересно читать продолжение историй полюбившихся героев. Но здесь только вскользь упоминаются предки Ревенгардов и Бастельеро. Интересно что потомки Артура и Грегора так дружат.
И небольшое упоминание деда Маркуса, даёт надежду на благополучное окончание истории Айлин и Грегора (из серии Королева теней).
Отличная история, прекрасная озвучка.
28 ноября 2022

Дария Лис

Второй раз слушаю книгу. Она мне очень понравилась.
Героиня сильная женщина, пусть ещё и молода. Про таких книги особенно интересны.
Сюжет хороший, и даже слушая во второй раз, все равно было интересно.
Большое спасибо за хорошую озвучку.
15 июля 2022

Marina Blyndova

Замечательная книга.
Про честь , верность стране и любимым, про принятие друг друга.
Даже ни разу не хотелось перемотать и пропустить что-то.
Тем более встреча с потомками любимых героев
12 апреля 2024

Оксана

Говорили, что очень похоже на Кирилла Кащеева "Леди-горничная", не согласна. У Кащеева подинамичнее будет, да и сюжет более непредсказуем. Но данная книга мне тоже очень понравилась, хотя и очень затянуто.
2 мая 2023

Дарья

Книга весьма достойная. без пошлости. Временами мрачно, но интересно. самое главное - это то, что главный герой не успел превратиться в кисель, растекающийся у ног главной героини.
29 апреля 2023

AlecsNiks

Книга замечательная, герои прописаны очень достоверно. Есть и драма, мистика, загадки и любовная линия. Голос в озвучивании книги очень подходит главной героини.
14 сентября 2022

Елена К

Спасибо! За книгу, за льющееся повествование, за нежные чувства, за тепло! Какая же речь у автора! Чувствуешь каждое слово, переживаешь каждую эмоцию!
14 декабря 2023

Мила Семендяева

великолепная книга👍❤ с удовольствием её прослушала не отрываясь ни на минуту.👌🌹🔥. Спасибо автору и актеру-декламатору ❤❤❤🌹🌹🌹
2 марта 2023

mariahp...@yandex.ru

Очень позитивное впечатление - от героев, от интриг сюжета, от великолепной озвучки. Браво авторам и чтице.
6 января 2024