Дана Садаф — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дана Садаф

Отзывы на книги автора «Дана Садаф»

line...@gmail.com

Что я думаю об этой книге? Мои впечатления так же неоднозначны, как и сами истории Даны Садаф. Некоторые из них прочно запали в глубину меня, заставив вспомнить и пережить заново свои собственные истории, так сказать, разложив их по полочкам. Провести параллель не трудно, пусть даже не с каждой историей автора, переосмыслить и наконец-то выйти из душивших меня сомнений и мыслей. Несколько историй задели "за живое", заставив распечатать их на бумаге и ответить простым карандашом на вопросы психолога. Парочку историй мне не удалось понять до конца, наверное потому, что я очень далека от такого в жизни. Книга - это тоже опыт, не важно, свой собственный, подруги, неизвестного автора. Возможно она попалась мне именно в тот момент, когда мне хотелось поставить точку в некоторых историях своей жизни... Так и случилось. Спасибо Дана!
10 мая 2018

anutka...@gmail.com

Похлеще "50ти оттенков серого"... Только история не одна , а несколько , и читая каждую , проживаешь ее с трепетом , иногда болью , иногда ужасом , и даже отвращением , где то осуждаешь , а где то становиться стыдно... Про личную жизнь не говорят громко , а тут отважный автор вынес все публично.
Идеально подобранные слова и выражения , как будто переносят тебя в самое сердце героини, переживая все эмоции , мурашки , слезы , на себе . И в конце , как в тупике не понимаешь было ли это с тобой , часть ли этого твоего прошлого или это все выдуманное . Но с вопросами ниже каждого рассказа , ты возвращаешься в реальность и ищешь причину происходящего или происшедшего , подводя черту , нет , не рассказа , а своего прошлого ..

Отличная книга отвлечься от повседневного и перенестись в девчачьи сплетни )) как все мы это любим )) Легко читается , на одном дыхании . Рекомендую !
1 мая 2018

katis...@yahoo.com

Короткие рассказы - мой любимый жанр. Короткие но с долгим послевкусием, когда можно обдумывать несколько дней после чтения и прислушиваься к себе- что зацепило? Какие я испытывю эмоции? Почему не находится ответ на вопрос в концке рассказа. Книга о Женщине, а значит и обо мне, книга, которая взывает к чувствам и ощущениям. Помогает понять, прожить, принять что-то о себе
5 мая 2018

Анна

Иногда бывает, читаешь длинный роман с большим количеством персонажей, несколькими сюжетными линиями, но он тебя не цепляет, не оставляет ничего по себе ... Зато короткие эссе и рассказы на несколько страниц могут поднять в душе целый вихрь эмоций, заставляя переживать и проживать жизнь вместе с героями.
спасибо Вам, дорогой автор, за столь яркие эмоции!
3 мая 2018