«Сумасшедшая одержимость» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэля Лори, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сумасшедшая одержимость»

gudtanya

«Безумная одержимость» - вторая книга из серии про мафию. История Джианны и Кристиана.

Джианне пришлось вступить в принудительный брак с боссом мафии. Однако девушка на протяжении многих лет сталкивается с таинственным агентом ФБР. Их сильно влечёт друг к другу, но они скрывают это за ненавистью. Напряжение между ними растёт с каждой встречей, поэтому они, наконец, сдаются.

Прочитав первую книгу, я боялась, что история Джианны мне не понравится, потому что она показалась мне легкомысленной, но на деле все совсем наоборот.

Даниэль Лори с ее невероятной страстью главных героев друг к другу. История понравилась больше, чем первая. Мафии в книги практически нет, это все уходит на второй план.

Советую всем!!!

9 марта 2021

sasha_coffee_book

★ ★ ★ ★ ★/ 5

Mafia 100%

Christian Allister&Gianna

Вторая книга из серии оказалась более горячее и эмоциональнее, чем первая. Хотя первая тоже довольна крутая. Кристьян и Джианна мне очень понравились. Знаете эта та книга, в которой энергия  между героями горячее, чем $екс. Было столько напряжения и волнения, что мои нервы сходили с ума.

Сюжет настолько поглотил меня, что и я читала днем и ночью и не могла оторваться. Герои, ситуации, горячие сцены и тд всё прекрасно. Мне безумно книга понравилась.

Советую 100%

4 января 2023

OrangeSwan

Современные книги о мафиози нынче такие, и мне никогда не понять, почему это все, называют любовью. Она сейчас такая?

Читая первую книгу этого цикла, я почему-то представляла себе Джианну, как перезрелую тетку, которая специально одевается слишком ярко, чтобы скрыть свой возраст, и слишком любит внимание, поэтому и спит со всеми подряд.

Тут же она предстала передо мной в другом образе, и я невольно задумалась, почему я решила, что она такая. Хрупкая, ранимая Джианна, которая была просто разменной монетой, которая переходила от одного мужа к другому, а она просто хотела свободы. За своей напускной веселостью и энергией, внутри она хранила разбитое сердце от своей первой любви.

Когда в ее жизнь вошел Кристиан - холодный и сдержанный агент ФБР, который больше всего на свете любил порядок и не любил тех, кто нарушал его, то она принесла с собой и хаос в его жизнь.

Не удивительно, что ему понадобился психотерапевт.

Честно говоря, я совсем не в восторге от этой истории. Первая мне понравилась больше. Тут я устала, от бесконечных хватаний за горло главной героини и унижений от главного героя, и вечных мокрых трусиков Джианны, стоило Кристиану войти в комнату. Подозреваю, что ей стоило к врачу обратиться, неважно к какому, но они приняли это за страсть, так что я молчу.

Все эти игры, в которые они играли в ожидании, кто первый сдастся меня не впечатлили совсем. В любовь я не поверила, да они и сами говори, что это "стокгольмский синдром" и все такое. Если эти двое называют свои чувства одержимостью, то с какого я должна считать иначе?

Кристиан просто весь из себя грозный и таинственный мачо, которого все хотят (естественно), но он видит только одну. Кстати, лайфхак - если хотите заполучить агента ФБР, то просто напейтесь в день своей свадьбы и вуаля - одержимость на несколько лет обеспечена! Хочет только одну, убивает каждого, кому не посчастливилось оказаться рядом и все такое.

24 декабря 2023

Denev

Что-то в этом определенно есть. Химия между героями удалась. Прочитала запоем, хотя в некоторых моментах автор чуть скатывается в банальные розовые сопли и пошлость, но в целом очень достойно. Рекомендую поклонникам жанра. Сильно напомнило Катерина Юн - Партия , буквально ловила флешбеки. Коза Ностра, темные дела, холодный и жестокий главный герой, раздражающая итальяночка с острым языком, болезненная одержимость. Старо как мир, но все еще работает.

Если кто-то меня читает, буду рада наводкам на что-то подобное.)))

2 мая 2023

AlisaGama

Прочитав Забвение я сомневалась стоит ли начинать читать Одержимость. Джианна меня не особо привлекла, Кристиан заинтересовал, но я не была уверена, что их история мне зайдет. Спойлер. Я оооочень сильно ошибалась! Начав читать, я просто не могла остановится! До чего же восхитительные герои! Если в первой части Джианна мне казалось довольно взрослой женщиной (сама не знаю почему так казалось), то на деле ей всего 28! Она даже младше Нико (вроде). И если я считала ее законченной наркоманкой, то на деле все оказалось совершенно не так! Она реально создавала образ вертихвостки, но на самом деле Джианна очень разборчива! Сколько боли и страха в ней спрятано! Казалось, что она стерва, но на деле очень добрая и отзывчивая девушка. Автор этой частью просто перевернула мое отношение к Джианне полностью! Спасибо за это!

Кристиан. Боже, ну почему холодные, замкнутые, темные мужчины самые прекрасные? Я влюбилась в него практически сразу! Ну просто моя ахиллесова пята! Меня даже не раздражало постоянное напоминание о цвете его глаз, потому что сочетание темных волос и синих глаз - просто мой фетиш! Было понятно, что он пережил что-то по истинную ужасное  раз стал таким! Опасный русский среди итальянской мафии!

Химия между ними была нереальная! То, как они старались держать дистанцию, как они боролись с влечением и то, как сопротивлялись любви. Но я рада, что автор не затягивала моменты с их "хочу закончить", я боялась, что это будет что-то похожее на После, но герои шли навстречу друг к другу, потому что чувства были сильнее.

Финал конечно банальный, но милый.

В общем, я влюблена в эту историю! Эта часть определённо лучше первой!

19 февраля 2024

Екатерина Макаревич

После прочтения первой части я почему-то не хотела читать продолжение. Не жалею, что все же прочитала. Это просто УХ)). Вторая часть более эмоцеональная. Осталось приятное послевкусие, люблю когда после прочтения книги потом еще долго о ней думаешь.
17 октября 2023

Кристина 📚

Безумно понравилась вся серия книг. К концу было грустно прощаться с героями, интересная история, гг, достаточно откровеных сцен, а самое вкусное - это напряжение между героями. Приятный роман, несмотря на то, что про мафию и очень хороший слог💛💛💛
6 апреля 2023

Ека

Классное продолжение с уже знакомыми героями. Горячо и жутко интересно.
5 апреля 2024

Маргарита Трофименко