«Отныне и вовек» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Даниэлы Стил, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отныне и вовек»

Silviabianca

Я люблю Даниэлу Стил за то, что после ее книг хочется бороться. С неприятностями, несправедливостями, собственными комплексами. Понятно, что "женский" роман, понятно, что где-то уже повторяется (наверное, и сложно не повторяться после более 60 книг), но качественно, легко и очень нужно, когда руки опускаются.
В этой книге интересно было посмотреть на состояние жены после измены мужа. Достаточно нестандартный вариант довольно банальной ситуации.

30 марта 2009

natalia...@mail.ru

замечательная книга! мне очень понравилась! прочитала на одном дыхании. Книга заставила задуматься о семейных отношениях, о ценности настоящих, искренних чувств, о том как в современном мире легко сделать ошибку, поддавшись соблазну или легкомыслию. Психологически сильная книга, хотя первая половина воспринималась как обычная развлекаловка, причем слегка нудноватая. Но по мере прочтения отношение менялось. Я плакала несколько раз..и задумывалась о собственном браке и отношениях.
31 октября 2015