«Вьюрки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Бобылевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вьюрки»

Margot

Отличная книга, страшная, самобытная, очень много нестандартных страхов, тех о которых уже забыли
19 декабря 2022

Алексей

Это точно не ужасы. Скорее сказка для взрослых.
16 февраля 2022

j....@mail.ru

Вообще не зацепило. Реклама создаёт ложное впечатление
20 октября 2023

Т

Неоправданная жестокость, убийства, подлость, дурость... Дурость автора не знает предела. А за кошек авторше отдельный подзатыльник! :/
Не рекомендую.
21 сентября 2023

ovsainka86...@yandex.ru

Не понравилась ,к сожалению зря потеряла время
28 марта 2022

Аnna

очень затянуто. домучила
14 сентября 2022

Олеся Леся

какая то белеберда
27 марта 2023

Саша Снегова

Хорошо и грамотно интегрированная в узнаваемую дачную жизнь народная нечисть. Настоящий подарок тем, кто знаком не только со сказками, но и с быличками и этнографическими исследованиями. Читается (и слушается) легко, качественный, приятный хоррор, который не делает ставки на кровь-кишки, а планомерно и логично нагнетает жуть.
14 марта 2023

Ирина Мамаева

мой любимый жанр! очень хорошо написано! маленькие истории собираются в одно большое полотно и когда собираются, общая картина оказывается не совсем той, что ожидалось. И в этом отдельный плюс.

Некоторые истории правда страшные, некоторые немного забавные.

Однозначно стоящая книга!
27 мая 2022

Тоня Шлыкова

Мне очень понравилась эта атмосферная история. Она оказалось мне близкой, ведь я тоже все детство провела окруженная рассказами крестной о всякой деревенской нечисти. Особенно мне понравилось узнавать, что за напасть приключилась со вьюрковцем раньше самого персонажа
11 октября 2023