«Альдов выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Быковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Альдов выбор»

Евгения Евдокимова

Замечательно написано. Сюжет интересный! Герои сильные смелые целенаправленно идущие к победе. Гг любит и ценит своих друзей, жертвует своим счастьем ради сохранения мира, она настоящий пример для подражания!!! Люблю такие Истории!!
4 января 2024

Екатерина Преснякова

В целом понравилось, динамично ,местами смешно, герои адекватны, что очень понравилось.
Немного не раскрыты альды, что за раса такая со сверхспособностями, и повторов много, их вроде как все боятся и преклоняются, но непонятно отчего так. Откуда пришли и все их способности.
гг управляет временем, но все равно попадает в ситуацию в которую странно попасть управляя временем.
19 декабря 2023

Таня

Моя первая книга автора и мне очень понравилось! Сказка, но события развиваются молниеносно. Нет затянутых описаний и нет мыльной оперы))) Герои активные, непредсказуемые и не нытики))) Вообщем, для тех, кто любит фэнтези, понравиться)))
17 января 2024

Ирина Александровна

очень понравилось, читайте.
25 декабря 2023

Irina .

Снимаю звезды за озвучку.
Книга для взрослых прочитана как для детей сказка, зачем такое искажение голоса?
7 января 2024

daria_st...@mail.ru

Не смогла слушать из-за голоса чтеца..какое-то издевательство, а не озвучка
27 января 2024