«Шесть соток для Робинзона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шесть соток для Робинзона»

Doriana12

Детектив по-домашнему
Одно время читала Донцову запоем, тем более что книги выходят в сериальном темпе, каждый месяц. Но потом поняла, что перебрала. И сделала большой (на несколько лет!) перерыв. Зато теперь могу читать "на новенького". И... словно вернулась из командировки домой, надела любимые стоптанные тапочки, уселась на продавленный диван. Все так знакомо! Те же герои (им не подвластно время!), та же структура текста (многочисленные биографии персонажей в их собственном перессказе; несколько юморных ситуаций, отдаленно использованных в других романах; повторение житейской мудрости про черную и белую полосу и т.д.), расследование бытового по сути преступления. Прочитала - и тепло на душе. Перефразируя Райкина: в мире, где все стремительно меняется, пусть остается что-то неизменное...

4 июня 2013

OritzRoves

Идеальное легкое чтиво, чтобы выпасть из мирских проблем!
Данный детектив интересен тем, что является произведением"на злобу дня". Обнажены все актуальные проблемы нашего общества в перид от начала 90-х. Становление бизнесменов. Расцвет деятельности мошенников, взявших на вооружение магию и фэн-шуй.
И как всегда, итог развязки непредсказуем!
Словом, все как я люблю!

13 декабря 2018

anna_...@mail.ru

Понравился сюжет,образ Маневина.Раздражают образы нахальных людей,но в реальности их немало.Не сразу,но быстро догодалась,что это настоящяя Даша Васильева.Спасибо Дарьи Донцовой за книги.Они помогают расслабиться,посмеяться,что очень нужно в наше непростое время.
24 февраля 2022

elenazac...@mail.ru

очень понравилась интрига 😄😄непредсказуемо и свежо 👍
23 марта 2016

maris...@gmail.com

Супер!
18 мая 2024

Странный сюжет. Мы все знаем Дашу Васильеву и с начала истории выдавать ее за другую личность по мне странно! Двоякие чувства но прочитала на одном дыхании
28 июля 2022

Наталья Волкова

забавный сюжет. хотя с первых страниц разгадала подлог))). И накопился вопрос: кто теперь пишет за Донцову? Не её стиль, более умное построение.
26 августа 2015

baran...@gmail.com

понравилось все большое спасибо.
14 июня 2022