«Венец безбрачия белого кролика» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Донцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Венец безбрачия белого кролика»

ewa_2004

В последнее время радуюсь, что у ДД книги 316 стр. в мягкой обложке. Раньше были 316 и 348.
эта книга 348. при этом мелким шрифтом. Я сравнивали с другими книгами ДД. Так что если что, это не вы медленно читаете, это книг в объемные других.

4 января 2020

Anasta7ia

Первые книги были интереснее. Смешнее, легче

26 января 2021

lana_1_7

В 2000-е годы я читала все книги Д.Донцовой, которые мне удавалось найти в нашей местной библиотеке. Мне нравилось с ними отдыхать, иногда читала их по дороге домой из университета или вечером перед сном. Простые, не замысловатые сюжеты, герои, которые попадали в нелепые и смешные ситуации. Серия книг о Иване Подушкине не была моей любимой, но почему-то я решила продолжить читать именно про него. Новые книги становятся все менее интересными, появляются какие-то странные и неправдоподобные события.
В романе "Венец безбрачия белого кролика" Подушкин со своим помощником Борисом занимаются поиском жены своего нового соседа Котова - Мальвины Буратиновой. Как всегда, только Иван Павлович потянул за одну ниточку, а появляется целый клубок преступлений, конечно, не обошлось и без убийства. Способы преступлений от книги к книге все более неправдоподобные. Правда, этот роман мне более-менее понравился, не раздражали герои, прочитала быстро.

5 мая 2024