«Воровка для правителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Мариенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Воровка для правителя»

Римма

Очень круто!
Полное погружение даже не с первых страниц, а с первых слов) сюжет не отпускает вообще! Есть места, когда просто ком к горле от переживания за героев! Хороший, качественный шпионско-приключенческий романчик с эротическим уклоном. Эротика, кстати присутствует в меру, к месту, без грязи и лишнего треша, когда он ее насилует пол книги, а она его ненавидит и течёт, так как тело подводит) а потом он превращается в пушистого хомяка, у них большая и светлая любовь)
Здесь герои адекватные он - жесткий продуманный брутал, наконец то встретивший ту, которая не боится смотреть в глаза. Ну красавчик, естессено) а как без этого?) Она - маленькая, свободолюбивая бестия без пули в голове. Очень умная и добрая девушка, но доброта у неё тоже без лишних перегибов, ей не жалко всех подряд уродов. Почему-то совершенно не рассказали ее историю, откуда она взялась и как к 20 годам стала самой известной воровкой. Но видимо автор решил , что это к делу не относится, не мне судить.
В книге почти отсутствует магия, вообще не понимаю почему заявлено как фэнтези, ну и бог с ней, это совершенно не портит удовольствие!
Я себе откладываю это произведение на полку для перечитывания)
27 марта 2022

прочитала на одном дыхании, но смущает большое количество ошибок
16 марта 2022

katerina...@gmail.com

очень захвативающа
15 марта 2022

Ангелина

Нет слов…
Это непредсказуемо трагичная и в той же мере прекрасная история любви
Читалось на одном дыхании и без пауз
29 июня 2022

Анна

Начав прочтение, показалось, что книга будет полностью построена вокруг постельных сцен. Но дальнейший поворот сюжета заинтриговал, да , книга местами сложна в прочтении, местами в восприятии, но сюжет однозначно хорош и стоит внимания. Не заезженный материал, приятно, что автор до самого конца выдержала характер и темперамент героев, а не как во многих романах персонажи плывут в лучшем случае к середине истории.
Прочитала буквально за день, рекомендую.
18 марта 2022

emmau...@gmail.com

Я прям не ожидала ! Книга очень хороша ☺️
Это просто праздник какой то - когда среди множества книг находишь достойную - ту которую захочется перечитать - посоветовать друзьям и купить бумажный вариант .
Гг прекрасен , он красив , жесток, и умеющий любить свою женщину
Героиня сумела не сломаться под настилкой характера героя , отстояла своё , не растеклась лужицей
Я получила удовольствие от прочтения !
Спасибо огромное автору
27 июля 2022

Lizaza

Признаюсь , долго не находила в себе желания прочитать эту книгу , даже регулярно наблюдая ее в списке популярных произведений. Название казалось каким то уж дюже легкомысленным и были подозрения, что и сам роман окажется слащаво-эротическим и не более . Каюсь, была не права . Да ромфант, да читается легко, но сколько эмоций заставляет пережить ! Прочитала за сутки , взахлеб. Большое спасибо автору!
21 февраля 2024

marin...@gmail.com

Я редко пишу отзывы… но тут меня переполняют эмоции. Это было круто! Очень захватывающая книга. Да, написана необычно, да, много ошибок, но! Все эти ошибочки вылились в потрясающую, неординарную, захватывающую с первых строк книгу о любви. Автор, твори и дальше! С превеликим удовольствием буду читать твои следующие книги! Желаю моря вдохновения на новые шедевры!
5 декабря 2022

Екатерина Золотарёва

До сих пор не понимаю, почему эта книга в числе бесплатных... Да, есть много орфографических ошибок (скорей всего косяк редактора), но сам сюжет великолепен! Всю книгу было чувство, что сама переживаю все события, и плакала, и радовалась. Держит в напряжении от корки до корки. 1000/10!
27 января 2023

отличная книга, мне очень понравилось, интересно, и самое главное - это то, что не типично. нет каких то ожиданностей все очень необычно и как раз этим мне эта книга нравится потому что здесь нет никакой казалось бы предсказуемости с самого начала она захватывает и увлекает
7 октября 2022