«Маркетплейсы. Как научиться продавать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарья Мультановская, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Маркетплейсы. Как научиться продавать»

dimashirokov94

Решил заняться продажами на маркетплейсайх и читаю все подряд на эту тему.

Ну что могу сказать про эту книгу? вода в этой книге конечно же есть ,и из-за этого читать ее в некоторых местах было нудно , мусолились очевные вещи. Но и полезная инфа в книге тоже присутствовала ,но только для новичков.   Также в книге было много грамматических ошибок( я, конечно,не учитель русского языка, но как человек который много читает книги , не мог не заметить такого)

Данную книгу могу порекомендовать тем,  кто только начинает работать в  сфере маркетплейсов ,или только думает об этом . Профессионалам не рекомендую .

8 августа 2023

Валерия

Даёт общее представление о существующих маркетплейсах в России
13 декабря 2022

250...@mail.ru

Это на 50% рекламный буклет Озона и Яндекс.Маркета, а 50% - выдержки из статей интернета на тему: кем стать ИП или самозанятым. Практической пользы по работе на маркетплейсах - 0.
5 ноября 2022

Tanya Скутельник

познавательная книга!!!
21 октября 2022

kwash

Книга позиционирует себя как пособие для новичков в мире маркетплейсов. В ней разобраны три маркетплейса: Ozon, Яндекс.Маркет и Wildberries. У каждого выделены свои плюсы и минусы, нюансы работы с ними. Как зайти на маркетплейс? Кому он больше подойдёт? Какие комиссии и условия хранения? В этой книге всё это есть.

Обложка книги не зря оформлена в стиле Wildberries. Первые 70% книги посвящены в общем истории маркетплейсов, их феномену, описанию Ozon с Яндекс.Маркетом. Подробнее всех разобран именно Wildberries. Для него написаны пошаговые инструкции выхода на платформу. Описано и правильное оформление карточек, нужные документы, описание интерфейса сервиса и работа с его менеджерами.

Для меня, как для новичка в маркетплейсах, было интересно читать. Я пока далёк от них, редко что-то там беру. Для таких как я, книга подходит идеально! В относительно краткой форме расписаны все их особенности.

Из плохого: много грамматических ошибок. Опечатки тоже встречаются, причём одна из них затруднила понимание смысла предложения. В тексте были перепутаны понятия "ИП" и "ООО", но не критично.

6 марта 2024

Svetlana Smirnova

Очень много воды и ни о чем вообще
17 февраля 2024