«Университет Льда. Страха не существует» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Стааль, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Университет Льда. Страха не существует»

Анастасия Макарова

Я очень разочарована в этой книге. Я очень ждала продолжение про Сольвейг. Ведь и первая книга и книга про мир Древа мне понравились. А тут… Еле осилила эту книгу, Сольвейг невероятно меня бесила своей тупостью и непонятным максимализмом.
Оценку поставила авансом, в надежде, что следующая книга будет лучше.
12 ноября 2022

Юлия Сергеева

Очень понравилась первая книга, но вторую осилила с трудом. Гг из адекватной, превратилась в раздражающее тупую. Очень хочется узнать, чем же закончится история, но третью книгу читать не буду, тем более она совсем о другой Гг.
11 ноября 2022

Евгения Опимах

И первая и вторая книга университета льда мне понравились. С нетерпением жду продолжения.
Логичная девушка, довольно быстро выбрала парня, без вот этих всяких ужимок на полкниги. Было интересно, скуки не заметила, так как люблю ромфант.
15 апреля 2024

Пелагея Мещанинова

Мне очень понравилось, наоборот больше, чем первая часть. к сожалению, за столько времени автор только собирается писать продолжение. читала первую часть ещё лет пять назад, так что, очень надеялась, что цикл завершён. Очень жду
10 июня 2023

mariane...@gmail.com

Не знаю, чем там разочарованы другие читатели, а для меня это полный восторг! Долго шла до второй части этой серии и интересно ужасно больше узнать про миры больше.
Дарья, очень жду продолжения! И Железный отбор тоже жду!
26 ноября 2022

Marina Blyndova

Вторая книга ужасно разочаровала . Скучно .
18 ноября 2022

Елена

Очень жду продолжение! Надеюсь автор не бросит эту серию. Книга понравилась, в отличие от первой тут много политики, но в целом не плохо.
14 ноября 2023

Екатерина

Очень понравилась серия, но так нигде и не нашла информацию будет ли продолжение. как всегда, закончилось всё на самом интересном)
23 мая 2023

trifon...@gmail.com

Все здорово, кроме одного НО продолжения еще нет. Жду с нетерпением, надеюсь, третья часть выйдет не через год
1 апреля 2024

rarel...@gmail.com

продолжение первой книги, замечательное, увлекательное, цельное.
12 апреля 2024