«Оральный секс. Секреты взрывных ощущений» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дарьи Нестеровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Оральный секс. Секреты взрывных ощущений»

vampi

Книга никакую информативность не несет. Такое чувство, что автор вообще понятие не имеет о чем пишет. Всю информацию можно найти на первой же странице гугла. Книга позиционирует себя как руководство, к чему руководство? Ничего нового, ничего интересного. Да и сам смысл книги не вижу, зачем писать маленькую книжку, если для всех есть всем знакомая Камасутра? Картинки вообще глупые, ну вот зачем мне женщины с бананом?! Каюсь: читала книгу только потому, что на работе было скучно , да и самое интересное, что мне эту книгу посоветовало приложение на сматфоне)
Стоит ли читать? Определенно нет. Смысла в ней не вижу. Все это знает даже человек, который далек от этого всего)
P.S. Никогда бы не думала, что на такое буду писать рецензии)))

21 января 2018

Okeana

Маленькая книжечка. Нет полезной информации. Все на уровне делитанта. Картинки не отражающие сути происходящего. 10 картинок женщины поедающей банан.

11 апреля 2015

dufa

Коли шукала тут на сайті цю книгу щоб відмітити про прочитання то помітила що в даної авторки немає конкретного жанру. Вона пише про кулінарію, про живопис, рослини, ну і 4 книги ось такого роду. Тому зрозуміла що це звичайне передрукування вже всім відомої інформації. Для авторки головне кількість написаних книг, а не якість видано нею літератури.
Я б не рекомендувала її навіть для ознайомлення.

17 мая 2016

shil...@inbox.ru

Примитивно, для подростков.
13 марта 2016

Олеся Сенчило

какая то пара решила сделать инти фотосессию и написать об оральном сексе, не стоит тратить время
4 февраля 2017

oks-dub...@ya.ru

Чушь. Как и все остальные три книги Дарьи Нестеровой из серии "Азбука секса".
19 февраля 2017

София Романова