«Девушка, которая искала чужую тень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Давида Лагеркранца, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Девушка, которая искала чужую тень»

Софья Батршина

Достойное продолжение истории. Отдельный респект чтецу!
28 ноября 2021

Нателла Скрылькова

Содержание книги отличное, хотя история Лизбет уже поднадоела. А вот озвучка противная, особенно когда актёр пытается говорить женским голосом, прям хочется выключить!
28 апреля 2023

Zhanar Kazhgaliyeva

«Миллениум» - одна из моих любимых трилогий. С большим увлечением и удовольствием прослушала два произведения Дэвида Лангеркранца. Единственное, что сильно раздражало меня - это чтец. Его манера имитировать женские или старческие голоса просто отвратительна. Намного приятнее слушать голос Станислава Концевича. А Князев, с его манерами читать произведения, больше подходит для чтения бульварных детективов и вестернов. Буду следить за творчеством Д. Лангеркранца в надежде на еще один шедевр….
30 декабря 2023

Daniil Katsuk

Какой ужас с озвучкой. Это как первокурсник играет в театре. Попытки имитации женского и стариковского голоса совсем не помогают раскрыть момент.
26 декабря 2021

SloN RomanoFF

поставил 5 звёзд из за Кназяеаа !
неплохо написано, но по моему одна из слабых книг из "цикла" милениум !
6 июля 2023

Nadin Black

ну так себе сюжет конечно, озвучка топ, че жалуются то
5 июня 2022

Лена

завершающая книга... очень интересная вся серия... буду ждать продолжения... может этот автор продолжит приключения Лизбет Саландер...
7 мая 2024

Мария

нравится, что помимо детективной захватывающей истории, узнаёшь массу полезной информации
6 января 2023

Алиса Левашова

Ни чуть не хуже автора. Прочитала все книги. Каждая оочень интересная. Рекомендую )
22 мая 2023

Борис Наталия Маламуд

Отличная книга! Мне очень понравилась! Большое спасибо автору и чтецу!
24 января 2024