«Нестареющий мозг. Глобальное медицинское открытие об истинных причинах снижения умственной активности, позволяющее обрести ясность ума, хорошую память и спасти мозг от болезни Альцгеймера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэйла Бредесена, рейтинг книги — MyBook.

abrya...@yandex.ru

Шикарная книга. Простым и понятным языком погружает нас в мир, непостижимой, на первый взгляд, доказательной медицины.
1 мая 2022

Sveta Selezneva

Потрясающая книга! Хочется отметить, что восполнение дефицитов, устранение воспалений и правильное питание не только деменцию могут предотвратить, но и вообще подарить нормальную здоровую жизнь в здоровом теле.
2 апреля 2023

faust...@mail.ru

Спасибо автору. Очень ценная книга. Просто инструкция к спасению людей в возрасте. Конечно, при условии, сто вы готовы за них бороться.
14 ноября 2023

okvl...@mail.ru

очень полезная информация
9 сентября 2023

123...@ngs.ru

Очень полезная книга!!!!
5 мая 2022

Мария Бургол

Сначала показалось интересно. Но как только зашел разговор о том, что глютен дырявит наши мозги, Сахар вызывает инсулинорезистентность и тд, пришлось выключить. Мне, как диетологу, и специалисту по питанию очень сложно после таких высказываний автора верить всему остальному, что написано в книге. Нет ни одного исследования, что употребление глютена здоровыми (!!!!) людьми вредит нашему организму. Жаль, что автор не приводит ссылки на исследования, которые подтверждают пагубное действие молочки, глютена и сахара на мозг, а просто сотрясает воздух.
2 сентября 2023