«Низший» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дема Михайлова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Низший»

Жека Hell

автор пишет очень интересно, но чтец с его интонациями прям бесит.
10 мая 2022

white...@mail.ru

Ну что могу сказать - это шедевр!!!. Ничего подобного ранее не встречал, атмосфера немного напоминает фильмы "Платформа", "Куб", и прочие подобные картины где люди просыпаются без памяти в странном месте и начинается мясо. Автору удалось придумать самобытный и уникальный мир, в котором переплетены антиутопия, боевик, приключения, расчлененка, политика и немного философии. Впервые сталкиваюсь с данным жанром (Лит РПГ), в котором автор манипулирует нашей дофаминовой системой, ну просто невозможно остановиться, вы ка будто находитесь в игре и прокачивание своего персонажа. На данный момент прослушал уже 4 книгу и не могу остановиться. Особо впечатлительным не советую, т.к. много жести типа каннибализма.
4 августа 2023

Артем Горбунов

книга интересная, читает он только долго. Всю книгу прослушал 1.25 х )
17 августа 2022

Кристина Ревенко

История любопытная, мир интересен, хоть и мрачен местами. Но многочисленные повторения одной и той же информации изрядно раздражают. А ещё, раздражал порой гг. То он ничего не понимающий нуб, то резко, буквально из ничего, стал хитрым, прожженым, опытным бойцом со стальными яйцами. Ну хоть какое-то обоснование дал бы автор, но нет.
21 июля 2022

maver...@bk.ru

Большое количество повторений и разжевывания очевидного. Низкий темп действия, излишние, на мой взгляд, подробности.
Задумка с потерей памяти несколько хромает, т.к. вроде, ничего не должен помнить, а слова типа "университет" знает.
3 июня 2023

mn0...@mail.ru

Думаю минуты за 4 можно довольно подробно описать книгу которую начитывают 10 часов
28 января 2024

leppa...@yandex.ru

Ужасающая графомания. Первые 10 минут книги состоят из воплей "вставай, одиннадцатый" и мыслей героя "а, шо такое?..." на разный лад. В какой-то момент это становится настолько невыносимо, что просто выключаешь этот кошмар.
21 ноября 2022

Александр Медведев

нужно очень скучно и очень все долго развивается, а еще все мрачное ,мало персонажей и локаций. такое ощущение что все норм книги прочёл и попадаются такие отбросы.
27 марта 2024

Денис Дементьев

какая то необычная дичь O_о
16 сентября 2022

Silvia Konstantinova

Первые минут 20 я тихо, с недоумением, с приступами тошноты, спрашивала себя, что я слушаю... чей это бред... чей кошмар??? Какое демоническое существо могло нашептать такое? 🥵 Было желание прекратить прослушивание, но пересилила себя, потому что захотелось узнать.... понять... как можно додуматься до такого сюжета!!!!. Не смогла!
Но на середине книги я вдруг поняла, что автор описывает реальность человеческого дна, что даже с этого дна можно подняться, остаться человеком и добиться цели!!! Главное, не переставать мыслить!
P.S. Возможно я слишком впечатлительная особа.!🤷‍♀️🤔
31 января 2024