«ПереКРЕСТок одиночества – 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дема Михайлова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «ПереКРЕСТок одиночества – 3»

styg.k...@mail.ru

Автор. В каждом произведении описывает реальный внутренний мир героев и показывает их не так как мы привыкли. Угол, точка отсчета не по шаблону. Очень хорошо пишет.
30 апреля 2023

Татьяна Михайловская

Жаль, что 4 книга еще выходит :( с нетерпением жду продолжения! Ведь книга закончилась на самом интересном месте..
9 июля 2023

Анатолий

Отличная книга, мне понравилась больше первых двух. Есть интрига, есть действие, не затянута.
29 января 2022

Arni Shwarz

В духе предыдущих частей. Жду продолжения.
31 января 2022

Максим Горбунов

сюжет прикольный, ждём продолжения!!!
12 апреля 2022

Evgeny Morozov

Великолепно!
7 февраля 2024

assist...@gmail.com

Отлично!
27 января 2024

92957...@mail.ru

Тягомотина страшная, автор сам себя хвалит в лице главного героя, пару страниц не проходит без восхваления. Как в известном фильме: действие есть, результата нет. Что хотел донести автор этой книги? Как повлиять на читающего? Философия? Так все уже обдумано до нас, мы можем лишь знакомиться и оценивать. Зачем эта книга? Гимн автора себе?
26 мая 2022

константин галкин

Прочитав первые две книги цикла, я подумал, что это лучшее у Дема Михайлова. Но меня разочаровала третья книга. Много морализаторства, рассуждений на морально-этические темы. Возможно, кому-то это и понравится. А мне нужны приключения и закрученный сюжет.
29 января 2022

Веряскин Максим

Не понравилось, много описаний трупов, длинные отступления ГГ на «философские» темы. В целом сюжет резко теряет динамизм.
14 июля 2022