Ден Бланк — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ден Бланк

Отзывы на книги автора «Ден Бланк»

ELiashkovich

Приятно удивлен! Честно говоря, ничего особенного от этой книги не ждал, а в итоге получил большое удовольствие и даже узнал много нового.

14 сентября 2016

ReviewerDubrovskikh

Честно, я ожидал намного большего от книги. Я сам занимался футболом на любительском уровне и периодически играю. Название книги заинтриговала,думал в ней расскажут какие-нибудь секретные приемы, интересные тактики и стратегии, но на деле... самые банальные вещи как играть футбол и действовать в той или иной ситуации. Да 99% всего написанного в книге я знал еще в детстве. Даже от просмотра интервью с Хави(один из лучших игроков 21 века) я узнал и подчеркнул больше для себя, чем от этой книги. Не советую. Для детей до 7 лет, никогда не игравшие в футбол, может быть будет интересно.

15 июля 2019

Александр Докучаев

Очень много полезной информации. Книга обязательна для прочтения всем футболистам независимо от возраста, желающим улучшить тактическую составляющую своей игры. Из минусов отмечу лишь иллюстрации тактических приёмов - их можно было сделать куда более наглядными.
9 апреля 2018

ArtemZadorozhnyj855

Я играю футбол довольно много, ну книга помогла понять, много чего что я делаю не так. И новые идею осудили мою голову. Спасибо

22 декабря 2019

Лучшая книга о футболе, которую я когда-либо видела и вообще читала, советую прочитать)
9 июля 2022

Сила

Очень интересная книга и всё пофактам
9 января 2023

girgildji@gmail.com Гиргиледжи