«Правило №1 – никогда не быть №2. Агент Павла Дацюка, Никиты Кучерова, Артемия Панарина, Никиты Зайцева и Никиты Сошникова о секретах побед» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэн Мильштейн, рейтинг книги — MyBook.

Dino89

Розовая обложка сразу притянула моё внимание. Я прочитала название книги и купила ее, думая, что здесь найду кучу новых мотиваций и идей.
Но я ошибалась. Книга состоит из уже написанных ранее правил и идей. И взял их Дэн из самых популярных книг, написанных до него. Чаще всего я видела сходство с книгой Наполеона Хилла "Думай и богатей".
Помимо вставок еще есть глупые советы, которые нельзя принимать на веру. Например, Обеденный перерыв - удел неудачников. Что за глупость? Во время обеденного перерыва я не только ем и восстанавливаю силы,но еще и общаюсь с коллегами из разных отделов и узнаю от них новости о работе, потому что то место, где я работаю огромная организация и за всем не уследишь.
Так еще есть совет работать надо много. Нет, работать много не нужно. Работать нужно продуктивно. А о том, как продуктивно работать в этой книге информации 0. Нет практических советов, только теория. А мы все знает, что теория это одно, а практика это совсем другое.

В общем, не покупайте эту книгу. Ничего хорошего в ней нет.

9 февраля 2020

SlavaBurlac

Книгу можно разделить на три части.

Биография и опыт работы на спортивном и финансовом рынке Дэна Мильштейна. Эта часть осень интересна и мотивационная.Жизненный и спортивный опыт известных хоккеистов которые по совместительству являются клиентами Дэна( Дацюк, Кучеров,Зайцев, Панарин - который кстати уже не работает с Мильштейнам) это часть самое интересное в книге.Самое пафосное часть книги , интервью автора ( оригинально;) )и тут как говорится Остапа понесло :))) Я... я ... ну наверное меня считают самым лучшим.

Как писал в начале книги сам Дэн за тебя должны говорить поступки и другие люди а под конец в книги получилось нарциссизм в полном составе:))

А так спасибо за опыт и время потраченное на нас читателей для себя я многое что подчеркнул.

7 мая 2021

temoruku

Казалось бы очередная книга про успех, достижение целей и мечт и т.д. Но читается легко и понятно, а вставки с различными историями успехов и неудач знаменитых теперь уже людей очень уместны.
Но больше всего в сердце запали истории моих любимых хоккеистов, собственно из-за чего и приобретала данную книгу. Плюс одна книга в мое избранное.
Переплет очень хороший, оформление книги тоже на высоте!

22 апреля 2019

Umpych

МОЯ ОЦЕНКА 6/10
Мне понравилась книга своей подачей, хотя были главы, которые я пропускал.
Если начинать с минусов, то мне как человеку далекому от хоккея, было вообще не интересно читать про него.

Еще очень сильно бросается в глаза реклама своего бизнес "GoldStar" Это не было местами вообще не в тему.

Я всегда считал, что для подобных книг главное это идея. Интересные фразы и цитаты, которые можно подчеркнуть и выписать себе.
Мне понравились факты о крупнейших компаний, крахи в взлеты, читались на одном дыхании. Например про Yahoo и Google, падение Nokia , которая перестала идти в ногу со временем, тем самым потеряла лидирующую позицию на рынке.

Книга далеко не шедевр, но мне понравилась и в целом, я могу рекомендовать ее.

22 января 2024

Edy

Книга для тех,кто по истине хочет продвигаться и добиваться больших целей. Каждая глава этой книги мотивирует и заставляет действовать. Благодарен тому,что есть такие книги как эта!
Рекомендую на все 1000/100
4 июля 2023

alshu...@yandex.ru

Сразу чувствуется искренность и понимание жизни. Спасибо автору за хорошие примеры из собственного и чужого опыта. Книгу нашел случайно зацепило название. Но рад что прочел.
4 ноября 2018

Ян Макаренко

Очень классная и драйвовая книга.
3 августа 2018

шикарная книга