«ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дениса Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье»

alenushka22222

П.1 статьи 29 Конституции РФ «Каждому гарантируется свобода мысли и слова».

Я несколько дней собиралась с мыслями, чтобы написать рецензию на книгу Дениса Викторовича Иванова «ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье».

С Денисом Викторовичем я, можно сказать, уже заочно знакома по некоторым его интервью на канале «Сталинград». Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление умного, рассудительного и смелого человека. Человека, который отстаивает свою точку зрения не голословными доводами, а опираясь на факты, подтверждая практически каждое свое слово соответствующими документами.

Несмотря на то, что Денис Викторович не является политиком, а имеет весомый опыт в медицине (Правительством КНР он признан специалистом высшей категории), он «складывает все пазлы в общую картину», рассуждая не только, как медик, о необходимости и безопасности применения тех или иных мер, осуществляемых на территории, в частности, Российской Федерации практически с самого начала 2020г. до сегодняшних дней, но и дает развернутую картину политической подоплеки происходящих событий.

Еще в начале 2020г. я, понимая всю сущность происходящего, назвала это «аферой мирового масштаба». Только мне, как человеку далекому от политических игр, не хватало именно каких-то документальных подтверждений моим догадкам и предположениям. Именно в книге Дениса Викторовича Иванова «ОчеCOVIDный обман. Афера на здоровье» я их нашла, и они поразили меня цинизмом, наглостью и безнравственностью того, что стоит за всем происходящим.

Автор вполне доступно и последовательно очерчивает читателям предысторию событий, развернувшихся во всем мире в начале 2020 года. Не поленитесь, прочтите вдумчиво, не перелистывая страницы, часть I книги, в которой изложена структура, полномочия и роль во всем происходящем сегодня организации, распространившей свое влияние на все государства в мире. Уверяю вас, что уже после этого все иллюзии относительно благих намерений ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) отпадут напрочь. Вам откроется неприглядная картина финансирования данной организации, роль в ее деятельности отдельных представителей Запада, «частных лоббистов, преследующих собственные интересы», взаимосвязь тех самых «частных лоббистов» с некоторыми альянсами, непосредственно декларирующими «внедрение инновационных методов вакцинопрофилактики» и заинтересованных в продвижении своей продукции, а также то, что подготовка к «афере мирового масштаба» началась задолго до того, как на нас с вами в добровольно-принудительном порядке нацепили маски, на ГОСТ Р 58396-2019 от 01.10.2019г. о которых (в том числе) ссылается отечественный Роспотребнадзор в своих ответах гражданам по вопросу законности отказа в предоставлении услуг/продажи товаров потребителям.

После анализа указанной части книги, думаю, вам будет просто провести параллель между следующими событиями: объявление в конце марта 2020г. «периода самоизоляции» на всей территории РФ и вступление в том же месяце премьер-министра РФ Мишустина М.В. в Исполнительный комитет ВОЗ. Далее, думаю, будет весьма уместно процитировать небольшой фрагмент из книги: «Выполняя протоколы ВОЗ и неукоснительно следуя рекомендациям этой организации, наши органы государственной власти, включая Правительство РФ, Министерство здравоохранения и Роспотребнадзор, де-факто исполняют волю небольшой группы лиц, сконцентрировавших в своем управлении активов на десятки триллионов долларов».

Автор также приводит любопытную информацию касательно непосредственно главы ВОЗ – человека без медицинского образования, политика, замеченного в тесных связях с уже указанными выше «частными лоббистами» и с очень пестрой биографией. Хотя, чему удивляться, не он первый и не последний, как я вижу, кто, не имея медицинского образования, официально состоя в должности организации в сфере здравоохранения, «усердно радеет о здоровье и благополучии населения». Отдельного внимания, на мой взгляд, заслуживает и тема «изменения понятий и определений», затронутая в книге. Не стану вдаваться в подробности (приобретите книгу – ее просто необходимо иметь сейчас каждому здравомыслящему человеку), просто скажу своими словами. Для того, чтобы полностью реализовать задуманный сценарий, главным кукловодам и их последователям необходимо было на законодательном уровне закрепить продвигаемые ими, по сути, противозаконные и безнравственные, постулаты. И масштабно это началось с изменения внутренней классификации пандемии весной 2009г. После этого, любые попытки юридически, законным путем, подвергнуть сомнению на соответствие нормам, в частности, Конституции РФ, тот или иной нормативно-правовой акт (локальный нормативно-правовой акт органов местного самоуправления) априори терпят поражение еще на стадии подготовки.

Противозаконная и непоследовательная деятельность органов власти, вкупе с не объявлением на официальном уровне режима «чрезвычайной ситуации», а также не признанием, опять же официально, наличия «пандемии» в стране, не поддается никакой логике. «Те, кто организовал весь этот мировой кошмар, не имеют разума, они безумцы» (Д.Иванов). А мне хочется добавить: безумцы также те, кто претворяет его в жизнь.

Думаю, интересным для вас будет на страницах книги ознакомиться и с составом чудодейственных препаратов, активно насаждаемых населению. Надеюсь, это заставит кого-нибудь задуматься: а стоит ли возможность беспрепятственно передвигаться по торговому центру того, чтобы, по сути, «играя в рулетку», ставить на себе медицинский эксперимент.

Рассуждения автора о вреде и последствиях так называемого «дистанционного образования» приводят лично меня к мысли, что не то поколение в России называют потерянным. Последствия сегодняшних дней для образования будут самими ошеломляющими.

Спасибо автору, что он, как добросовестный медик, напоминает нам непреложные истины в сфере охраны своего здоровья, как те: светотерапия, физическое воздействие на организм электромагнитными излучениями различных длин волн и частот, принятие сухих углекислых ванн, КВЧ-терапия, гелий-кислородная терапия и т.п.

Подытожу.

Книгу, однозначно, нужно читать и потом перечитывать. Чтобы понимать, осознавать и не сидеть сложа руки. «Абсолютно каждый человек может изменить мир в лучшую сторону», «Необходимо сохранять человечность и человеколюбие» (Д.Иванов).

И еще, спрячьте подальше ваш «зомбоящик», ибо «даже самая устойчивая психика не сможет выдержать информационной нагрузки по всем средствам массовой информации», а, как уже доказано наукой, когда мы в стрессе, способность иммунной системы бороться с антигенами резко снижается. Вот почему на фоне стресса мы всегда более подвержены инфекциям.

7 января 2022

OlgaFedorovna_books

На эту книгу написана отличная рецензия здесь, она всего одна, но самая ёмкая и подробная, поэтому не буду повторяться. Я лишь хочу порекомендовать данную книгу.

Шикарная книга! Всё как я люблю: логика, примеры, доказательства. Это и есть настоящая медицина, к сожалению, сегодня преобладает бизнес медицина. Люди тоже перестают отвечать сами за себя и всю ответственность хотят переложить на кого-то, только так не бывает, ваше здоровье ценно только вам, а другим только до той поры, пока есть чем поживиться. Рекомендую к прочтению и желаю всем крепкого здоровья.

14 ноября 2022

Марина Романова