«Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить депрессию без таблеток» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Д. Бернса, рейтинг книги — MyBook.

Irina Gerashchenko

Пересмотрела взгляды на жизнь❤️
10 декабря 2021

mirro...@gmail.com

Отличная книга
26 августа 2021

aliss...@mail.ru

Отличная книга. Поможет многим людям, находящимся в депрессии да и просто уставшим, приунывшим, грустным и проходящим кризис.
Думаю если бы в школах ввели урок Когнетивно поведенческой психотерапии, то множество самоубийств просто бы не случилось. Сколько настроений было бы поднято, сколько самооценок повышено,сколько прокрастинаций уменьшено...
В общем всем читать!
21 июня 2023

Izabel

Одна из лучших книг по работе с депрессией, когнитивными искажениями. Полезна как для самопомощи, так и для психологов! Очень доходчиво написана, простым языком о сложном. Много примеров, техник, таблиц! Безусловно рекомендую!
22 февраля 2024

ya.nasty...@yandex.ru

Я в восторге от этой книги! Самое главное проделывать техники, которые представлены в ней. Результат будет 100%. Слушаю уже 4ый день и с каждым днем, чувствую, что становится легче.
19 августа 2023

Отличная книга для понимания себя и своих мыслях. Книга работает, настроение и самочувствие улучшается на 100%. Обязательна к прочтению.
5 декабря 2022

zoyf...@gmail.com

советую к прочтению, в книге описаны и искажения мышления, и техники по исправлению, есть примеры
8 октября 2022

tiwaw...@polesk.com

если у тебя какая то штука в жизни. произошла или комплексы или самооценка хромает , то советую
30 ноября 2023

Natalya Mihailova

Первая и последняя главы, возможно, стоило пропустить
31 января 2023

Lina Babichenko

Голос диктора и интонация просто невероятные !
9 апреля 2024