Дэвид Льюис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Дэвид Льюис

Отзывы на книги автора «Дэвид Льюис»

AguilaAsset

Обычно книги по саморазвитию, самовнушению и всяческим другим улучшениям тех или иных качеств жизни у меня не заходят, ибо я начинаю зевать от обилия воды, каких-то общих вещей и отсутствия конкретики. И вдруг я оказалась довольна самым настоящим образом! полезно! кратко! по существу! применимо к действительности!  изучала книгу на протяжении месяца, и ещё неоднократно буду возвращаться, т к не все попробовала. Тут главное не лениться! знания, не примененные на практике умножают ваши старания на ноль. Очень советую

29 июня 2019

frog

"Отличная книга по западному тайм-менеджменту. Темы, раскрываемые в книге: история времени, самоорганизация, учет времени, разбор поступающих задач, как избавиться от непрошенного посетителя, что делать, чтобы не болела голова от телефонных звонков, обуздание воров времени при ожиданиях и на совещаниях, экономия времени при чтении и письме, определение целей, приоритезация, стресс и организация времени, время и успех компании, скорая помощь. В конце книги автор предлагает системный подход в применении рассматриваемых ранее принципов и методов, называемый “10-минутной организацией времени”."

Очень полезная книга, почерпнула много новых моментов для экономии времени. Конечно, ориентирована на западных читателей, поэтому как примеры, так и спсобы управлени временем не всегда подходят ментальности русского читателя. Но, в целом очень нужная книга для того. кто хочет чего-нибудь добиться в жизни и успеть добиться, чего он хочет.

16 апреля 2011

AlyaSvetikova

Я как ежик, который ест кактус и плачет и продолжает есть кактус. Я из тех людей, кто досматривает плохие фильмы и дочитывает плохие книги.
Но эта книга изменила меня!
Я честно пыталась читать ее целую неделю. Хотя там всего 230 страниц.
Она настолько не соответствует своему названию. Настолько там много воды. Что я без зазрения совести перестала ее читать и начала новую.

22 ноября 2022

NatashaZharkova

Нашла эту книгу, как раз в период постоянного стресса,прочитала заголовок, думаю "возьму, может чем и поможет". А книга оказалась об организации рабочего времени и лишь пара страниц советов о том, как меньше стрессовать. Книга даже больше не об офисных работниках(хотя в основном о них), а о руководителях в этих офисах.
"Делегируйте, отложите, вообще не выполняйте". Являясь обычным штатным сотрудником, без руководящей должности, ни одним из советов воспользоваться не могу.
С этой книгой просто коротала время в метро.

8 сентября 2021

Артем Скопинов

Полезная книга с рядом хороших советов. Читается легко. Хотя элементы форматирования книги не помешали бы.
24 июня 2017

Гузель Усанова

потрясающая книга!читайте и наслаждайтесь.
7 июня 2018

insur...@yandex.ru

огромное количество инсайтов
28 августа 2017

Иван Рыжиков

Достаточно старая книга. Есть интересные вещи. Но некоторые явно устарели или стали другими. Объединяет разные методы работы со временем/стрессом.
6 февраля 2023

Светлана Лазаренко

Громкое название «управление стрессом», на которое я повелась, находясь в состоянии очень напряженной работы. Увы и ах, за громким названием о стрессе скрывалась всего 1 глава из 15 о том, как все же справляться со стрессом. На деле эта книга является литературой по тайм-менеджменту. Причем применимой только для «манагеров», что делать рядовым сотрудникам, в этой книге не раскрывается. Большинство задач нужно либо отказаться делать, либо делегировать. Возникает вопрос, а как вообще развиваться сотрудникам? Как расти? Или менеджером не становятся, им сразу нужно родиться, перескочив все годы карьерного роста? К сожалению, ожидания и реальность относительно данной книги не совпали
3 марта 2024

Наталья Болдырева

Верстка книги отсутствует. Читать практически не возможно.
15 февраля 2017