«Great work. Как найти вдохновение, полюбить свою работу и начать зарабатывать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дэвида Стерта, рейтинг книги — MyBook.

shulgin

Это не книга, а статья. С одной здравой мыслью - работой нужно проникнуться. Для тех, кто не очень-то любит то, что делает, книга бесполезна. Для тех, кто любит свою работу, книга бесполезна тем более, так как такой человек следует предписаниям книги по дефолту. Не советую тратить время.

21 сентября 2015

Max Kokorin

Книга - настольное пособие для сотрудников делающих карьеру в компании. Книга про сервис ❗️Суть в том, что необходимо выполняя базовые инструкции, стремится сделать чуть больше, именно это мы называем "внутренним сервисом" в компании. Менеджер по продажам занимается и продажами и придумывает новые ходы в маркетинге, уборщик в госпитале заботится о пациентах, хотя он ни разу не врач ... Куча историй о людях, которым не всё равно, где работать и чем заниматься. История их карьерного роста.
Это первая часть.
Вторая часть, про изобретения, которые стали хитами. История INSTAGRAM, которые вначале вообще не хотели делать фото сеть, история создания сноуборда, который изначально был чисто приколом одной семьи и многое другое 👍
Рекомендую !
6 июня 2015

stat...@bk.ru

В книге описана краткая методика разработки и осуществления изменений. Все это наиболее полно и качественно изложено в методике Lean 6Sigma. Если хотите реальный прикладной инструмент для работы - изучайте Lean 6Sigma. Если хотите получить вдохновение и мотивацию на осуществление перемен, читайте книгу GreatWork.
23 февраля 2016