«Пока течет река» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Сеттерфилд, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Пока течет река»

Аида Зверева

Очень добрая книга. Если бы ее экранизировали, с огромным удовольствием я снова встретилась бы с ее героями.
21 февраля 2022

Наталья Склярова

Книга великолепна! Всегда восхищает такое умение писать произведения, которое, благодаря и аудио, позволяет закрыть глаза и оказаться в центре описанных событий! Сюжет действительно мистичен, реален одновременно! Слушая книгу, живешь больше чувствами, не только событиями! Спасибо автору за сказку! Завидую тем, кто начнёт читать эту книгу Дианы Сэттерфилд «Пока течёт река»!
5 апреля 2022

Солёная Карамель

Я в восторге! Книга напомнила мне « 100 лет одиночества» и одновременно «3 в лодке не считая собаки», но без юмора. Очень захватывающе. И чтец понравился!
9 декабря 2021

Марго

Книга очень затягивает, хотя сюжет развивается достаточно медленно. У каждого героя своя история, и есть история которая всех связывает. Книга понравилась, вызывает эмоции.
4 августа 2022

Victoria Park

Невероятная и захватывающая история. Не могла оторваться от книги, просто днями и ночами читала чтобы узнать как все закончится. Обязательно к чтению. Тут все и радость и грусть и слезы и смех. Хоть книга и закончена, но персонажи книги как будто еще очень долго продолжают жить в нашем воображении.
3 сентября 2023

юльчик

Получила невероятное удовольствие от прослушивания!! Завораживающая история, всё время граничащая на стыке реальности и мистики.. Река — настоящая метафора жизни, а её бурный поток — беспрерывно бегущее время.
16 февраля 2023

kot4563

Просто слушала, сопереживала, радовалась и огорчалась ❤️ Поймала себя на мысли, что не анализировала совсем, просто "текла как река", получая удовольствие от повествования, за что большое спасибо 🤗❤️
17 декабря 2022

Ирина Подымахина

Диана Саттерфилд пишет такие интересные произведения. Вроде бы и сказка, но в то же время и реальность. Захватывает это переплетение сказочной реальности на протяжении всего произведения
8 июня 2023

oless...@gmail.com

Книга просто бесподобная!!! А как прочитана ♥️ Уже после прочтения увидела не очень положительные отзывы и была поражена, так как с трудом представляю, что могло не понравиться 🤔
4 апреля 2023

Татьяна Афанасьева

Я в восторге! Книга из тех, которые слушаешь и не хочешь, чтобы она заканчивалась! Удивительная, немного мистическая, но такая реальная история! Превосходный чтец!
18 июня 2023