«Иллюзия греха. Разбитые грёзы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дианы Соул, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Иллюзия греха. Разбитые грёзы»

Svetlana Priverskiy

Книга очень эмоциональная и у таких слабонервных как я вызывает стресс, но несмотря на это невозможно прекратить её слушать ,так как сюжет затягивает, а любопытство подстегивает слушать дальше .
Правда, каждые несколько глав,особенно когда происходит то,что заставляет сердце биться чаще, а волнение зашкаливает , приходится отключать и отдышаться. А что если бы всё это происходило со мной? Такого бы никогда не случилось, ведь я как тот примудрый пескарь, всего боюсь и прячусь .
14 мая 2023

Cat Os

с каждой книги я под ОГРОМНЫМ впечатлением!!! Под неброским названием скрывается острый сюжет, заставляющий сердце биться чаще. А сейчас…побежала слушать последнюю книгу серии!!
23 февраля 2022

kib...@ya.ru

Красивая серия 💐. Рекомендую, но читать надо всю серию иначе будет не понятно
10 апреля 2023

Vera Khabardina

Отличный роман,но печальный..,хоть и хорошо заканчивается.
17 сентября 2022

shat...@yandex.ru

Вторая часть оказалась не такой романтичной и по моему мнению слишком затянутой.
3 мая 2022

Дарья

Необычный, интересный, захватывающий сюжет книги! Столько интриги на протяжении всего повествования. В основном слушала книгу, озвучка тоже понравилась!
15 февраля 2024

Polina Moriss

Эротический детектив, с любовью шпионажем, сукубами, эта мешанина считается легко!!
26 ноября 2023

rita4...@mail.ru

Книга не отпускает до последнего, шквал эмоций от прослушивания !
28 августа 2022

Гульмира Моминова

Очень понравились книги! Жутко интересно было слушать
10 июля 2023

Ника Пашинова

да по этой вещи фильмы снимать нужно! Вот это сюжет!
28 апреля 2023