«Бабий ветер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Бабий ветер»

Natalia Davydova

Второй раз слушаю эту книгу. В первый раз меня коробила тема ниже пояса. А в этот раз это оказалось совсем не важным, но всплыло главное: тема одиночества, тема искалеченности, тема доброты и человечности. Спасибо за прекрасное прочтение Дине Рубиной!
28 декабря 2022

Ольга Вардания

Это как кружево из переплетенных человеческих судеб, характеров, прочитанных Диной Рубиной, ее напевным, волнующим голосом, от которого невозможно оторваться, как от песни аксакала- что вижу, то пою.... Незабываемо, волнительно, поучительно, бесподобно!!!!! Огромная благодарность автору за ее труд, за ее переживания, за ее взгляд на эту жизнь.
3 октября 2023

helene...@gmail.com

я в восторге от этой книги,как чётко автор описывает чувства женщины ,которая покинула родину и живя за границей вспонимает свое детство и вплетает в рассказ переживания и чувства приобретенные уже на чужбине.
23 июня 2022

vika

книга о жизни киевской эмигрантки, которая волею судеб попала в Нью-Йорк и без прикрас рассказала о своей жизни ) многое шокирует и завораживает) и язык Дины Рубиной как всегда прекрасен!
28 января 2023

Екатерина Тамбовцева

Написано потрясающим языком. Великолепное чтение автора. Сюжет пробирает до слез, до глубины души.
23 апреля 2022

Лиля

Обожаю Рубину! В её прочтении все её книги, и без того великолепные, становятся шедевральными!
10 ноября 2023

byk...@mail.ru

Великолепно написано, очень точно, тонко и многогранно. О сильных людях с непростой судьбой
24 марта 2023

natalia7...@gmail.com

очень понравилась книга, особенно в прочтении автора. Написано легко, с юмором.
14 марта 2023

Yulia Andreyanova

Непростая для прочтения, но обволакивающая душу мягким тёплым пледом любви.
21 октября 2022

Надежда Митрофанова