«Белая голубка Кордовы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Белая голубка Кордовы»

Марина Егорова

книга завораживает, голос автора и чтеца одновременно очень эмоционально окрашивает текст. до последнего слова вслушивалась и думала о переплетении судеб о мировом океане нас, людей, бесконечно близких и далеких
6 октября 2022

agia-...@rambler.ru

Какая изысканная проза! Никогда не думала, что смерть главного героя в финале романа может восприниматься как освобождение. Конец как начало!
30 января 2022

Софья Юрова

Пронзительная книга. Потрясающе
7 февраля 2023

Елена Елена

Второй раз перечитываю-переслушиваю и нахожу в этом произведении магию и гениальность. Голос Дины завораживает и ведет за героями в перипетии их судеб. Влюбляешься в Захара Кордовина не смотря ни на что и смотря на всё. Все герои выписаны четко, интрига раскрывается филигранно вплоть до последних страниц. Настоящие чувства, настоящие таланты, настоящие люди. Спасибо, Дина Ильинична. Поразило погружение в мир художника. Не уверена, что вы увидите мой отзыв, но все же очень надеюсь, что свежий ветерок прошепчет вам мою искреннюю благодарность за это потрясающее по своей красоте произведение. Счастлива быть вашей современницей. Может быть, вы когда-нибудь посетите Калининград?
9 мая 2024

Ольга Сулимина

Несколько лет назад прочла этот роман. Он меня потряс своим сюжетом и, как всегда, совершенно необычной, увлекательной манерой описания Дины Рубиной. Сегодня закончила слушать этот роман в прочтении самого автора! Снова потрясение! Хочу передать Дине огромное спасибо за талантливые, совершенно неожиданные сюжеты и язык изложения, сравнения, описание природы, человеческого характера и пр. Спасибо!
15 мая 2022

enk...@mail.ru

понравилось всё:сюжет, герои, вкусные и необычные описания, слог повествования и ещё много всего.
22 декабря 2023

Софья Блюмина

Потрясающий сюжет. Великолепный слог автора. Захватывающая история. Читается на одном дыхании 🫶🏻 любовь
27 ноября 2022

89099...@mail.ru

Потрясающая книга! Сюжет, глубина образов, проникновенный голос автора! Всё бесподобно 😍😍😍
9 июня 2022

Андрей Рейнгерц

Потрясён книгой и как ее читает Дина Рубина. Низкий ей поклон за ее талант. Браво!!!!
29 ноября 2021

catt...@mail.ru

Очень понравилась книга, и сюжет, и спасибо автору, за чудесное прочтение!
2 декабря 2022