«Русская канарейка. Голос» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Голос»

Надежда Митрофанова

Очень интересно , что будет дальше !!!
Захватывающее с первых страниц .
Хочется узнать , что будет дальше.
Очень рекомендую к прослушиванию !!!
10 мая 2022

margom...@gmail.com

все понравилось,кро ме неформал ной лексик.
и
31 июля 2022

myboo...@mail.ru

Дина Рубина - один из самых ярких современных авторов. Я особенно люблю ее длинные формы. Эта трилогия про «канарейку» - потрясающая. Озвучка автором - великолепна и органична. Читать а бумажном виде я вряд ли бы смогла - нет столько времени. А вот за аудио - спасибище!!
9 августа 2022

eimedv...@yandex.ru

Роман понравился. Интересный, лихо закрученный сюжет, немного печьльное, но всеже хорошее окончание. Очень познавательное описание природы и птиц. На мой взгляд много персонажей. Прослушала все три книги быстро и с удовольствием.
19 мая 2024

gos...@mail.ru

обожаю Рубину. Такой наполненный язык и всегда в сюжете переплетение судеб героев лихо закручено. И читает очень хорошо
9 февраля 2024

so...@bk.ru

Прекрасная книга! Удивительная история, завораживает! С удовольствием прослушала! Спасибо автору!
20 августа 2023

Светлана Осипова

во талант! какие слова, предложения,мысли! бывает же такое...как можно такое сочинить? просто талантище
15 января 2023

Татьяна Василевская

Потрясающе прекрасный роман!!! Потрясающе прекрасна Дина, как автор и чтец!!!!!!!!
17 октября 2023

Svetlana Siniranta

Дина Рубина просто фантастический рассказчик! Не оторваться.
25 апреля 2023

??????? ???

Это просто восхитительно! Это Дина Рубина!!!
17 июня 2023