«Русская канарейка. Желтухин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дины Рубиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Русская канарейка. Желтухин»

sweta.mo...@yandex.ru

Услышала много параллелей с Книгой «Наполеонов обоз», какие то слова, действия, черты… Много выражений, которые, как летучие фразы из фильмов и книг, хотелось бы запомнить и при случае воспользоваться «в тему». «Незаконно занял участок земли! - Простодушно…» Действительно, в те времена такие действия можно было назвать простодушными, другие люди, сейчас - все для обогащения, овладения без меры и совести. Раньше не сталкивалась с авторским прочтением, в данном случае - просто попадание в 10! Истории, переплетение судеб, читающий голос!!! Санта Барбара, но в широком охвате интереснейших судеб, времён, наполненности сюжета
26 января 2023

elisee...@mail.ru

Обожаю Дину Рубину! Она настоящий виртуоз и ювелир слова! Потрясающее описание и глубокие познания в любой области! А слушать автора вдвойне приятно! Браво!
19 октября 2022

shar...@mail.ru

отлично
29 апреля 2022

Татьяна Афанасьева

Замечательная книга! Это уже четвёртая книга Дины Рубиной, которую я прочитала (две из них прослушала, включая эту). Необычайно интересные судьбы героев её книг, очень красивый, богатый язык которым написаны её книги, заставляют снова и снова возвращаться к этому автору, снова и снова погружаться в мир её героев, в разные эпохи и события. Бонус для тех, кто слушает - автор озвучивает свои книги сама, и это великолепно!
9 ноября 2022

ev.bal...@yandex.ru

Какая чудесная книга! В ней столько воздуха, объёма, звука, невероятные сюжетные повороты и сцепления, сложные и яркие характеры, история и судьбы. И, конечно, потрясающая озвучка!!!
5 августа 2023

Марина Егорова

понравилось темпераментное прочтение автором. интересные жизненные ситуации, иногда комичные, иногда грустные. В целом, увлеченно прослушала и узнала особенности некоторых жизненных укладов
24 октября 2022

Александр Круглов

великолепно! книга написано блестяще! и чтение автора настолько завораживает, было не оторваться! настоящее эстетическое удовольствие!
1 мая 2023

Svetlana Siniranta

Вневременной слог и самая музыкальная книга из тех, которые я читала! Спасибо автору за озвучку. Фантастически!
17 апреля 2023

oxana.i...@loteal.com

Замечательная книга, пережила бурю эмоций пока её слушала! Браво автору, Дине Рубиной!!!
23 июня 2023

okun...@yandex.ru

Прослушала с удовольствием, но не уловила в чём связь дома Этингера и Айей и её отца.
28 февраля 2023