«Противоречия в Коране» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Манькова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Противоречия в Коране»

My name

Автор, прежде чем "написать" книгу, прочитали бы историю церкви хотя бы, какие споры шли об Иисусе первые 300 лет. Евангелие в понимании мусульман- то Писание , которое было даровано Иисусу от Аллаха. Иисус не говорил на древнегреческом, поэтому оригиналы 4 Евангелий не могут быть на этом языке. Таких моментов много.
Уровень эрудиции и интеллект автора 1/100. Автор, напишите мне, детально проанализируем вашу позицию.
22 мая 2022

muhammad...@icloud.com

Большая глупость, автор который это писал был умственно отсталым. Вы видели его противоречия в коране? Тут сравнение идет с Библией, а потом втирают якобы «ученых». Смотрю на Аяты, тут 0 правдивости. Автор хочет просто осквернять Ислам, защищая свою религию. Вы этим ничего не сделаете, только свою религию губить )
21 мая 2023

вы не читали толкования известных мусульманских учёных и говорите многое не подумав. Неужели если вы захотите пойти в лес за грибами, без знаний о том какой гриб ядовитый, а какой съедобный?! Арабский язык на втором месте по сложности! Изучите этот язык или пойдите к тому, кто знает этот язык.
18 июля 2022

с первой страницы ясно, что автор не далёкого ума. Его доказательства как у ребёнка 6-7 лет.
30 декабря 2023

Автор понятия не имеет что пишет
21 марта 2023

Бесплатно

2.13
(30 оценок)
Читать книгу: «Противоречия в Коране»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно