Дмитрий Петров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Петров»

gloria-...@mail.ru

Всегда смотрю и слушаю Дмитрий Юрьевича Петрова. Уникальный и разносторонний человек. Всегда его слова доходят до мозга в нужном ключе. Его советы по изучению языка всегда помогают. Благодарю!
2 сентября 2023

Ирина Мартовская

После прослушивания Петрова мотивация учиться ещё больше усиливается👍И если бы он спросил у меня, с чем ассоциируется английский язык, то я бы ответила, что с его образом😅👍
12 ноября 2022

Дарья

Просто потрясающе! Такое удивительное сочетание профессионализма, доброты и любви к своему делу, к языкам и людям. Советы четкие и практичные.
22 марта 2023

Ксения Зубкова

Как всегда- по-существу! Осталось собраться и применять знания. Не ждать, когда меня возьмут за ручку и заставят учить под строгим присмотром
6 января 2023

Марина Шабалина

Очень интересная лекция о проблемах, которые возникают и препятствуют нам в изучении иностранных языков , и как с этим бороться . Коротко и ясно :)
30 октября 2022

kabar...@mail.ru

Просто чудо, как познавательно! Особенно о начале говорения ребёнка на родном языке! Дмитрий замечательный Педагог !!! Спасибо за красоту общения!
3 октября 2022

ysovi...@gmail.com

Спасибо большое за спокойные и разумные советы. Они вселяют уверенность в возможность изучения иностранных языков самостоятельно.
10 сентября 2022

Татьяна Милкова

Хорошая лекция «на подумать» + структура того, как изучать язык - кажется, я вдохновилась на изучение китайского 😁
9 октября 2022

Кира Шконда

Спасибо! Выписала себе 11 идей, как сделать эффективным изучение испанского (уже знаю английский)
27 октября 2022

Елена Анфилофьева

Просто, понятно и по полочкам - как все объясняет Дмитрий Петров! Спасибо Мастеру за хорошие советы!
19 марта 2022