«Действуй! Беги! Книга-мотивация на правильный бег. С чего начинать и каких плюсов ждать от жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Сафиоллина, рейтинг книги — MyBook.

nadyaenerg141

Непонятно, что можно взять полезное из этой книги. Выглядит как история человека, которому понравился бег и он хочет поделиться этой радостью с миром. Здесь нет конкретных шагов как начать бегать. Книга позиционируется так, что любой человек может понять, но при этом автор упоминает очень много специфичных беговых терминов и не даёт объяснений.

14 марта 2023

Пойдёт
1 мая 2022

stay...@rambler.ru

Очень хорошие рекомендации от автора. Как раз в эпоху тотально застоя и снижении физической активности это настоящая находка. А еще сразу становится понятным, что не бывает счастливой жизни в пассивном и закаменелом теле.
6 июля 2017

ernst...@gmail.com

Прекрасная книга, прочитал на одном дыхании
31 мая 2023

yulka...@yandex.ru

Супер мотивация
16 декабря 2023

sup...@awm-dream.com

Очередная книга от "просветленного" автора, который размышляет о Боге, о ценностях, о чем угодно, только не о том, о чем заявил. Большая часть книги - пересказ Ицхака Пинтосевича и Тони Роббинса. Категорически не рекомендую.
22 октября 2022

Евгения Баталова

Очень мало про бег. Много инфоцыганских мотиваций и историй из жизни автора, которые к бегу не имеют никакого отношения.
30 августа 2022

Natalia Kuznetsova

Почему я не могу прочитать эту книгу, если приобрела премиум подписку??
13 июля 2017

Rita Stoun

ооочень много воды и тренинговвх постулатов... жаль
18 августа 2017