«Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Троцкого, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы»

dr.se...@mail.ru

великолепная книга! рекомендую
14 октября 2017

Hloe

Книга дала мне несколько мини-открытий и даже озарений. Порадовала широта взглядов и знаний автора. Однако, несмотря на структурированность изложения, после прочтения в голове не сложилась система, не определились направления для практической работы. Да, со многими выводами автора соглашаюсь. Может быть стоит перечитать еще раз - тогда удастся воспринять новый для меня подход и угол зрения.

9 ноября 2018

Александра Красильникова

эта книга способна поменять судьбы! она должна быть на парте каждого школьника, в больницах и у каждого дома. эта книга учит уважению, мудрости и осознанности, искренности с самим собой. Спасибо автору. эта книга меня изменила в лучшую сторону.
9 августа 2018

Книга не понравилась . Не хочется обижать автора , но больше половины написанного просто бред . Ребёнок , который все время хочет заслужить любовь родителей- это недолюбленный ребёнок, а не « эгоист» как пишет автор. И таких не правильных высказываний очень много. Не думаю, что прочитав эту книгу можно трансформировать свою судьбу.
14 мая 2018

baza...@gmail.com

Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.
26 июля 2018

oshi...@yahoo.com

Очень мудрая и полезная книга! Написана простым языком. Никакой воды, как часто бывает, не сколько по сути излагают, сколько обещают рассказать, научить и т.п. Здесь все конкретно. Читай, вникай, учись. Рекомендую!!!
16 ноября 2017

Marusichka

Очень хорошая, позитивная книга! Заставляет задуматься о многих вещах и написана простым доступным языком. Всем советую.

3 сентября 2018

nataki...@gmail.com

Огромное спасибо ,Дмитрию! Все очень просто и одновременно сложно!
Работы не початый край......
6 июня 2018

olga1...@bk.ru

Книга позволила по-новому посмотреть на себя и стать чуть ближе к новому уровню осознанной жизни
16 ноября 2017

kris...@mail.ru