Дмитрий Троцкий — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дмитрий Троцкий»

Galina ZVZ

Проверить действенность предложенных методик можно только практикой - взять и применить. И наблюдать. В то, что герпес или ангина в тот же момент пройдёт, верится с трудом, но в том, что ментальные настройки могут измениться, сомнений нет. Написано убедительно, доступно, за авторское почтение отдельная благодарность - слушала с удовольствием. Рекомендую
11 декабря 2021

Дарья Михайлова

Недостаточно один раз прослушать, либо прочитать.
15 августа 2021

radomir....@gmail.com

Спасибо
23 августа 2021

dr.se...@mail.ru

великолепная книга! рекомендую
14 октября 2017

Hloe

Книга дала мне несколько мини-открытий и даже озарений. Порадовала широта взглядов и знаний автора. Однако, несмотря на структурированность изложения, после прочтения в голове не сложилась система, не определились направления для практической работы. Да, со многими выводами автора соглашаюсь. Может быть стоит перечитать еще раз - тогда удастся воспринять новый для меня подход и угол зрения.

9 ноября 2018

memo...@yandex.kz

Книга, которая оказалась у меня на руках в самый подходящий момент, прослушав которую получила ответы на свои вопросы. Лично мне она помогла понять мою самую основную ошибку - жить с четким контролем, следуя каким то надуманным шаблонам, не понимала и не принимала всей душой всего того что имею. Огромная благодарность Автору за великолепную книгу, после которой как будто бы начинаешь видеть, слышать и даже дышать по другому, всей силой! Спасибо Вам, Дмитрий!
22 февраля 2022

Александра Красильникова

эта книга способна поменять судьбы! она должна быть на парте каждого школьника, в больницах и у каждого дома. эта книга учит уважению, мудрости и осознанности, искренности с самим собой. Спасибо автору. эта книга меня изменила в лучшую сторону.
9 августа 2018

Книга не понравилась . Не хочется обижать автора , но больше половины написанного просто бред . Ребёнок , который все время хочет заслужить любовь родителей- это недолюбленный ребёнок, а не « эгоист» как пишет автор. И таких не правильных высказываний очень много. Не думаю, что прочитав эту книгу можно трансформировать свою судьбу.
14 мая 2018

baza...@gmail.com

Менее полезной книги я еще не видела! Любая статья из гугла или пост эксперта по теме - интереснее и продуктивнее! Книга - вода. Я бы на вашем месте не стала тратить свое время на нее.
26 июля 2018

Наталья Горбунцова

Эта книга инструмент самопознания. Все что в нашей жизни происходит зависит от нас и нашего состояния. Все мы живем в определенную сценариях - замалчивали свои чувства, боимся быт неудобными, боимся проявляться.
Здесь приведено очень много примеров того как наши не высказанные чувства проявляются в жизни проблемами - со здоровьем, финансами, отношениями.
Но самый главный человек в жизни - мы сами. Принять себя таким как есть, прожить все обиды, говорить себе правду, это как ключик от своей двери.
26 января 2024