«Возвращение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дмитрия Зуркова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Возвращение»

Dimitryi Digilin

Весьма хорошая серия. Роялей практически нет, сюжет обещает интересное развитие. ГГ интересен, реален. читается легко, не смотря на некоторые затянутости в развитии сюжета и отступления. Ждем продолжения, интересно как развернется сюжет.
31 мая 2018

Ingris

Третья книга цикла "Бешеный прапорщик" по объему что-то совсем маленькая, хотя и предыдущие были невелики. Притом присутствуют два фрагмента от третьего лица про двух других попаданцев-вселенцев в более видных людей, чем прапорщик Гуров (один фрагмент в том файле, что мне попался, дословно был взят из второй книги) - зачем, пока непонятно. Непонятно также, зачем авторы вильнули в фэнтези, введя большой эпизод со славянским волхвом-целителем. Оставшийся сюжет коротенек: возвращение группы из немецкого тыла в тыл русский, награждения, планы на будущее, спасение двух ребятишек от уголовников. Попаданец Денис по-прежнему человечен и резок, рассказ от его лица, "мордочек" поубавилось, но таки книга проходная.

25 марта 2021

Александр ***

Очень интересно
9 июня 2023

lexa...@mail.ru

Круто
4 сентября 2023

Serdgio

следует ждать продолжения ....как то без энтузиазма прочитал эту книгу видимо сказался большой перерыв между чтением первых книг...как много ненужного что-ли ...в общем главный герой растет и становится все круче и благороднее. ...
19 июля 2018

Marchocias

Есть большой кусок повтора из предыдущего тома
26 января 2022