«Дом голосов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дом голосов»

Анна Степаненко

Ух, вот это я понимаю- шикарный триллер! Лучший из мной читанных. Сюжет невероятный, многоуровневый и совершенно не предсказуемый. Вся история не избитая, даже скорее эксклюзивная. Всем советую, получите большое удовольствие от прослушивания/прочтения.
1 декабря 2021

Анна Скирневская

Очень интересный сюжет, держит в напряжении до самого конца! Книга очень кинематографичная!
18 ноября 2021

Галина Гвичия

Здравствуйте читатели!Хочу поделиться своим скромным мнением о почитанной книге.Сразу скажу,я в полном восторге•Весь сюжет пронизан ожиданием чего-то очень тайного,важного и непредсказуемого.Всем,кто любит психологические лабиринты,эта книга для вас!
13 января 2022

Екатерина Исакова

История не поддаётся вообще какому либо оцениванию !! Меня как будто саму загипнотизировали! Я не могла оторваться от прослушивания Книги! Когда вынуждена была прерываться, думала как бы найти момент продолжать слушать ( каждый раз как я оставалась одна, будь то умывание, душ или даже туалет, пусть даже на пару минут я продолжала слушать! Браво!!!! Аплодисменты стоя!! Хочу ещё!!!
13 июня 2022

sides...@mail.ru

Отличный триллер!
Психологический детектив с атмосферой загадочности и мистическими ( казалось бы) элементами. Преподносящий множество загадок которые вы будете решать, по ходу прочтения, вместе с героями этой книги. Одно из лучших произведений Карризи !
28 июня 2022

вера вера

психе на психе сидит !!!! не смотря на это книгу прослушала. понравилось. люблю динамичное развитие событий, без всякой любовной бредятины и сильно лиричиских отступлений. слушаю на скорости 1,5.
5 сентября 2022

89099...@mail.ru

Мастер интриги! Уже давно я не попадала в столь идеальную ловушку времени. Автор бесподобен! Третий роман и вновь я покорена сюжетом, манерой исполнения и непредсказуемым финалом!
9 августа 2022

Наталья

Очень неожиданный финал. В целом книга неплохая, но не так чтобы прям очень впечатлила. Местами было неприятно читать.
23 мая 2024

Ann

Очень неожиданная развязка, захватывающие изложение, книга, которая засасывает в себя, заставляя все вокруг забыть.
11 июля 2022

Евгения Тесленко

Мистическая, местами запутанная история с неожиданными поворотами событий. Интересно слушать, завораживающий сюжет.
1 декабря 2021