«Охотник за тенью» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Донато Карризи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Охотник за тенью»

Anna Moroz

На одном дыхании! Автор снова интригует, завораживает, уносит в другое пространство!
Стоит читать/слушать, так как автор просто достоин того, что бы на его произведения обращать внимание.
20 февраля 2022

Полина Тереховская

Прочитал почти всю его серию, остался в влсторге. Кто любит детективы, советую. Это тот автор, который не заставит Вас пожалеть о потраченном времени на прочтение.
2 мая 2022

Екатерина Таранухина

Завораживает и затягивает ........
10 декабря 2021

Маша Шилкова

Религия, психические расстройства, фанатики, секты, дети-убийцы, заговоры мира сего - вот слова, которые приходят на ум после прочтения книги.
До середины книга нравилась, много событий, загадок и религиозно-фанатичных моментов.
Начиная с середины произведение становится затянутым и занудным. Бесчисленное множество повторений, как в многосерийном сериале со множеством флэшбэков. Прокручивание, прожевывание и ещё раз повтор, как будто читатель уже забыл , что читал несколько страниц назад.
Не скажу, что развязка банальна, но и не непредсказуема. Как говорится уже итак все было понятно.
9 ноября 2022

Читатель

Видимо, не мой автор. Прочитала отзывы. Сначала подумала, что девушки Рима - это неудачное произведение, теперь убедилась, что это нет так. Нудновато, скучно, много повторов, как будто читатель настолько невнимателен, что ему следует повторно описывать одни и те же сцены. Далее не для тех, кто еще не читал: обидно как-то, что главные во всех книгах злодеи и безумцы - русские или советские люди, а также священники. Церкви это тоже не должно нравиться. Видимо не зря священник, который поведал автору много интересного, из чего последний создал свой цикл, больше не встречался с ним. Превратить все это в такое г… надо было постараться.
2 сентября 2022