«Крапива, которая любила читать. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джейд Дэвлин, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Крапива, которая любила читать. Книга 2»

viki...@mail.ru

С юмором,не обычно,прикольно!Но хотелось бы хотя бы бонусной главы про Крапиву и Цветочка и про их деток.Ну чтобы уж полный ХЭ!
26 марта 2024

trifon...@gmail.com

Отличная история. Злодеи оказались злодейскими, потери - душещипательными, любовь - вечной. Книга понравилась. Автор определенно мой
24 марта 2024

ladis...@mail.ru

Отличные приключения, неожиданные повороты сюжета. С удовольствием перечитаю, если будет продолжение.
26 марта 2024

ywe_...@mail.ru

картинка книжки отталкивала, не хотелось читать про очередную рыжую ведьму... Неожиданно, это лучшая история про любовь за последние пять лет,что я читала) развитие отношений,а не просто автор решил,что герои любят! Приключения, сюжет и целый мир, юмор отличный. Автору спасибо, отличный мир от а до я понравилось всё!
9 апреля 2024

Белка

Просто великолепная история! Суматошная и сумасшедшая, про дружбу и любовь! Про добро и зло! Смешная, сентиментальная, ироничная и грустная! Но всегда НЕ СКУЧНАЯ! Динамичная!
Я просто на одном дыхании прочитала!
8 апреля 2024

guly...@mail.ru

Ох, из всех прочитанных книг этого автора, эта самая любимая пока. Долго присматривалась из за названия. Семейка конечно обалденная тут)
29 марта 2024

Елена Жуковская

Удивительно изумительно! Выше всяких похвал. И поплакать можно от избытка чувств и посмеяться. Спасибо большое Автору
17 апреля 2024

Юлия Михайлова

Какая милая сказка!!!! Не оторваться! И посмеяться и , даже, всплакнуть….
Рекомендую!
1 мая 2024

Полина

вторая часть более сумашедшая и сумбурная, герои стали совсем другие, но неплохо
22 марта 2024

Евгешенька Стриха

Долго все тянулось, но развязка оказалась неожиданная и интересная
27 апреля 2024