«Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Боуэна, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Уличный кот по имени Боб. Как человек и кот обрели надежду на улицах Лондона»

an.gar...@gmail.com

Очень милая книга :)
3 ноября 2021

Mr. X

Достойное внимания произведение. Очень добрая книга о дружбе, надежде, поиске себя и борьбе с пороками. Автор демонстрирует особенности жизни бедных людей, сводящих концы с концами в условиях жизни современного Лондона
21 августа 2023

67eve...@mail.ru

Очень трогательная, да и в целом крайне толковая книга. Обязательно наберите в Ютубе "the big issue cat bob" - всегда интересно вживую увидеть персонажей книги.
8 сентября 2022

a.danil...@mybook.ru

мне понравился кот. он очень умный и смешной. есть моменты когда переживаешь за кота. очень советую)
17 марта 2022

s-p_...@mail.ru

История дружбы кота и человека. Кота, который выбрал человека, без которого сможет прожить и человека, который не сможет прожить без этого кота
20 августа 2022

Алёна

Какая замечательная книга! Милая и и захватывающая история дружбы двух заблудших душ. Бегу читать следующие части! 💔
16 июня 2023

Наталья Шалагина

Книга которая заставляет посмотреть на свою жизнь заново и изменить своё отношение к ней.
6 сентября 2022

ю д

прекрасная книга
благодарю
хотелось послушать вторую часть
28 марта 2024

Katya Sedykh

Замечательная история, во многом поучительная. Всем советую прочитать.
7 июля 2022

Отличная добрая книжка. Без ужасов наркомании. Для всей семьи. Советую!
22 мая 2022