«Последний оракул» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джеймса Роллинса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Последний оракул»

machun1...@yandex.ru

Книга мне понравилась! Сначала я скептически к ней отнеслась, когда речь пошла про Россию, но по ходу повествования, стало очень интересно. Первую часть было не понятно, при чем здесь вообще Дельфийский оракул, но потом очень красиво и логично сюжет вывели к окончанию. К прочтению или прослушиванию советую!
21 августа 2023

Irina .

Хорошая книга) И в свете последних событий в мире очень поучительная, как видят американцы Россию = Украину. Всем украинцам обязательно к прочтению 😏
24 марта 2022

pek...@mail.ru

Книга отличная! Но Украина , часть России - слишком
8 декабря 2021

Татьяна

интересно. но по мне долго
7 марта 2023

Елена

ну такое. одно дело читать про приключения Сигмы в Египте-Аравии-Китае и пр. пр. и совсем другое когда тигры и шимпанзе начинают скакать по Уралу. глазик нервно дёргается от качества и количества развесистой"клюквы"
и Киска? ну серьёзно? чего ж не Мурка тогда
в остальном всё и всё на местах, так же прекрасны мужчины герои и ужасна обязательная злодейка.
буду читать ещё! переживаю за них)
4 февраля 2023

R Bro

Попытка смешать древность и Чернобыль, на мой взгляд не удалась. Другие произведения автора были более увлекательными.
18 июля 2022

svmo...@list.ru

Попытка повторить Брауна на очень низком уровне. Незнание писательницы о географии, русофобия и прочие проявления плохого образования подводят попытку написать хорошую книгу.
17 июля 2022

Пожалуй сама скучная из 5 книг, что я прочла. Ну и сразу видишь много клише и стандартных приемов автора, надо его отложить на пару лет
6 февраля 2022

mars...@mail.ru